18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Пять самых небезопасных автомобилей назвали эксперты

Эксперты составили рейтинг автомобилей на российском рынке, которые представляют наибольшую опасност...

Эксперты составили рейтинг автомобилей на российском рынке, которые представляют наибольшую опасность для водителей и пассажиров.

Пятое место занял хетчбэк «DS3», который получил минимум звезд безопасности при краш-тесте. На четвертом месте автомобиль «KIA Picanto», а на третьем – «KIA Rio». По мнению аналитиков, машины имеют недостаточно надежные системы безопасности.

На втором месте «Renault Duster», который получил три звезды, а первым в списке стал «Fiat Punto», по итогам краш-тестов не получивший ни одной звезды, пишут «Известия».

В автомобилях компании Kia передний пассажир в случае аварии может сломать шею, а в моделях от Picanto подобная участь ожидает пассажиров на задних сиденьях. «Fiat» ненадежен тем, что даже водитель может получить смертельное повреждение головы, а также существует угроза жизни детям, которые могут находиться в машине.

Напомним, по версии журнала Forbes корейский седан Kia Rio стал самым популярным у россиян автомобилем в октябре - дилеры продали 8779 экземпляров данной модели.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?