Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Зрители не хотят видеть Киркорова и Орбакайте в новогоднюю ночь

Телеканалы сейчас заняты съемками новогодних передач. На своей странице в социальной сети поп-король...

Телеканалы сейчас заняты съемками новогодних передач. На своей странице в социальной сети поп-король Филипп Киркоров опубликовал совместный снимок с Кристиной Орбакайте. Некоторые россияне написали негативные комментарии в адрес дуэта, сообщает teleprogramma.pro.

«Мы с Кристиной намутили кое-что под аккордеон. Надеемся, вам, дорогие зрители, понравится! И это только начало, все самое интересное еще впереди. Следите за новогодними эфирами», - подписал снимок певец.

Многие поклонники Киркорова написали восторженные комментарии, но нашлись пользователи, которые оставили не очень лестные сообщения для артиста.

«Весь мир развивается, музыка меняется, появляются новые лица, а у нас все те же. Сколько может это продолжаться?» - спрашивает подписчик.

«Не смотрю ТВ, так как там все одни лица. Посмотрел десять лет назад - и можешь быть свободен. Там все то же самое», - комментирует другой мужчина.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 23 декабря 2017 - 09:46
    А я хочу)
    Не хочешь видеть новогоднее поздравление Владимира Путина - есть выбор - поехать и встретить Новый год там где нет Путина) Лучше Путин чем Ельцин, Горбачев, Андропов или Брежнев) И права свободного выезда тогда не было. Сейчас свобод очень много.
  • 23 декабря 2017 - 09:48
    Хочу что бы нам поздравила Сабщак.
  • 23 декабря 2017 - 10:03
    Не хочу
    Под Новый год видеть надоевшего президента, примерзшего к трону.
  • 23 декабря 2017 - 11:04
    Не хочу – – сегодня в 10:03
    Не хоти. Смотри на примёрзшего к лавке синяка и составь компанию.
  • 23 декабря 2017 - 11:14
    Не только Киркорова и Орбакайте
    Не хотелось бы видеть Пугачеву, Николаева, Крутого, Меладзе, Билана и остальных, не пускающих настоящие таланты на сцену.
  • 23 декабря 2017 - 11:17
    Понаехавший
    Дина Гарипова то будет или опять Киркоров виноват? =) Ах да, Я забыл, у неё ж за пять лет так ни одной своей песни и не появилось, у заслуженной артистки РТ...)
  • 23 декабря 2017 - 11:20
    :)
    А что может сказать луноликий? Опять старое - Мы строили,строили,но так и не построили,хотя экономически взлетели. 86938Уря! С Новым Годом.И так уже 20 лет...
  • 23 декабря 2017 - 11:21
    Понаехавший – – сегодня в 11:17
    А она удащно сворует чью-нибудь и заупокойным голосом споёт.)))
  • 23 декабря 2017 - 11:26
    О нынешних свободных временах)
    Сейчас более 100 ТВ каналов. Выбор что смотреть/кого смотреть огромен) Плюс интернет в помощь. Каждый выберет своего кумира по своему вкусу и желанию) Предмета спора/полемики даже нет. Всех челнинцев и гостей города с наступающим 2018 годом поздравляю! ЗА ВЫБОР!
  • 23 декабря 2017 - 11:27
    Понаехавшему
    Очень заметно, что Дина Гарипова чем-то "насолила" понаехавшему. У неё прекрасный голос! А к Алсу у вас нет претензий?
  • 23 декабря 2017 - 11:30
    Местный
    А я выбираю трезвый Новый год)
  • 23 декабря 2017 - 11:35
    Местный
    В седьмой раз) Очень нравится трезвый Новый год! Нет алкоголя - нет расходов и проблем!
  • 23 декабря 2017 - 11:53
    Понаехавший
    Понятия не имею о ком Вы. У меня нет телевизора. Просто тут местные несколько лет назад говорили как вот-вот она будет на всех телеканалах, будет международное признание и вообще весь мир склонится перед её талантом.
  • 23 декабря 2017 - 14:16
    Историк сайта
    Саныч, ты достал своей Гариповой. Ну спорили с тобой пять лет назад и что такого? С тобой о многом спорили. Чего сейчас упиваться своей прозорливостью? Уехал (уехала) в свой Зеленоград и скатертью тебе дорога. Всем пока, как ты любишь говорить
  • 23 декабря 2017 - 16:56
    ё-моё
    филя с кристей - ещё не самое страшное: кобзон,долина,ротару,пугачёва,галкин,скакун и весь престарелый шансон и бомонд ...фу как приелись
  • 23 декабря 2017 - 17:57
    Марина
    И что смотреть будем - Бузову что ли? Или Пирожкова?Кого?
  • 23 декабря 2017 - 22:26
    Ярослава Сумишевского на тв. Он лучший.
  • 23 декабря 2017 - 22:28
    Татьяна
    Вообще не будем смотреть!на всех каналах одно и то же)лучше на улицу,шампусик и бенгальские огни)
  • 23 декабря 2017 - 23:44
    *
    Будем смотреть Культуру,на Первом и на России одна тошниловка,не уважают,однако,зрителя.
  • 23 декабря 2017 - 23:47
    Понаехавший – – сегодня в 11:17
    Отстань от Гариповой,...
  • 23 декабря 2017 - 23:51
    Понаехавший – – сегодня в 11:17 – – сегодня в 23:47
    Как я люблю комментарии читать. Ну прям порой смешнее анекдотов)))
  • 24 декабря 2017 - 01:16
    орбакоров с киркайте
    а щас им и хлеба не надо, только зрелищ давай.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы