Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Зрители не хотят видеть Киркорова и Орбакайте в новогоднюю ночь

Телеканалы сейчас заняты съемками новогодних передач. На своей странице в социальной сети поп-король...

Телеканалы сейчас заняты съемками новогодних передач. На своей странице в социальной сети поп-король Филипп Киркоров опубликовал совместный снимок с Кристиной Орбакайте. Некоторые россияне написали негативные комментарии в адрес дуэта, сообщает teleprogramma.pro.

«Мы с Кристиной намутили кое-что под аккордеон. Надеемся, вам, дорогие зрители, понравится! И это только начало, все самое интересное еще впереди. Следите за новогодними эфирами», - подписал снимок певец.

Многие поклонники Киркорова написали восторженные комментарии, но нашлись пользователи, которые оставили не очень лестные сообщения для артиста.

«Весь мир развивается, музыка меняется, появляются новые лица, а у нас все те же. Сколько может это продолжаться?» - спрашивает подписчик.

«Не смотрю ТВ, так как там все одни лица. Посмотрел десять лет назад - и можешь быть свободен. Там все то же самое», - комментирует другой мужчина.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 23 декабря 2017 - 09:46
    А я хочу)
    Не хочешь видеть новогоднее поздравление Владимира Путина - есть выбор - поехать и встретить Новый год там где нет Путина) Лучше Путин чем Ельцин, Горбачев, Андропов или Брежнев) И права свободного выезда тогда не было. Сейчас свобод очень много.
  • 23 декабря 2017 - 09:48
    Хочу что бы нам поздравила Сабщак.
  • 23 декабря 2017 - 10:03
    Не хочу
    Под Новый год видеть надоевшего президента, примерзшего к трону.
  • 23 декабря 2017 - 11:04
    Не хочу – – сегодня в 10:03
    Не хоти. Смотри на примёрзшего к лавке синяка и составь компанию.
  • 23 декабря 2017 - 11:14
    Не только Киркорова и Орбакайте
    Не хотелось бы видеть Пугачеву, Николаева, Крутого, Меладзе, Билана и остальных, не пускающих настоящие таланты на сцену.
  • 23 декабря 2017 - 11:17
    Понаехавший
    Дина Гарипова то будет или опять Киркоров виноват? =) Ах да, Я забыл, у неё ж за пять лет так ни одной своей песни и не появилось, у заслуженной артистки РТ...)
  • 23 декабря 2017 - 11:20
    :)
    А что может сказать луноликий? Опять старое - Мы строили,строили,но так и не построили,хотя экономически взлетели. 86938Уря! С Новым Годом.И так уже 20 лет...
  • 23 декабря 2017 - 11:21
    Понаехавший – – сегодня в 11:17
    А она удащно сворует чью-нибудь и заупокойным голосом споёт.)))
  • 23 декабря 2017 - 11:26
    О нынешних свободных временах)
    Сейчас более 100 ТВ каналов. Выбор что смотреть/кого смотреть огромен) Плюс интернет в помощь. Каждый выберет своего кумира по своему вкусу и желанию) Предмета спора/полемики даже нет. Всех челнинцев и гостей города с наступающим 2018 годом поздравляю! ЗА ВЫБОР!
  • 23 декабря 2017 - 11:27
    Понаехавшему
    Очень заметно, что Дина Гарипова чем-то "насолила" понаехавшему. У неё прекрасный голос! А к Алсу у вас нет претензий?
  • 23 декабря 2017 - 11:30
    Местный
    А я выбираю трезвый Новый год)
  • 23 декабря 2017 - 11:35
    Местный
    В седьмой раз) Очень нравится трезвый Новый год! Нет алкоголя - нет расходов и проблем!
  • 23 декабря 2017 - 11:53
    Понаехавший
    Понятия не имею о ком Вы. У меня нет телевизора. Просто тут местные несколько лет назад говорили как вот-вот она будет на всех телеканалах, будет международное признание и вообще весь мир склонится перед её талантом.
  • 23 декабря 2017 - 14:16
    Историк сайта
    Саныч, ты достал своей Гариповой. Ну спорили с тобой пять лет назад и что такого? С тобой о многом спорили. Чего сейчас упиваться своей прозорливостью? Уехал (уехала) в свой Зеленоград и скатертью тебе дорога. Всем пока, как ты любишь говорить
  • 23 декабря 2017 - 16:56
    ё-моё
    филя с кристей - ещё не самое страшное: кобзон,долина,ротару,пугачёва,галкин,скакун и весь престарелый шансон и бомонд ...фу как приелись
  • 23 декабря 2017 - 17:57
    Марина
    И что смотреть будем - Бузову что ли? Или Пирожкова?Кого?
  • 23 декабря 2017 - 22:26
    Ярослава Сумишевского на тв. Он лучший.
  • 23 декабря 2017 - 22:28
    Татьяна
    Вообще не будем смотреть!на всех каналах одно и то же)лучше на улицу,шампусик и бенгальские огни)
  • 23 декабря 2017 - 23:44
    *
    Будем смотреть Культуру,на Первом и на России одна тошниловка,не уважают,однако,зрителя.
  • 23 декабря 2017 - 23:47
    Понаехавший – – сегодня в 11:17
    Отстань от Гариповой,...
  • 23 декабря 2017 - 23:51
    Понаехавший – – сегодня в 11:17 – – сегодня в 23:47
    Как я люблю комментарии читать. Ну прям порой смешнее анекдотов)))
  • 24 декабря 2017 - 01:16
    орбакоров с киркайте
    а щас им и хлеба не надо, только зрелищ давай.
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос