Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Зрители не хотят видеть Киркорова и Орбакайте в новогоднюю ночь

Телеканалы сейчас заняты съемками новогодних передач. На своей странице в социальной сети поп-король...

Телеканалы сейчас заняты съемками новогодних передач. На своей странице в социальной сети поп-король Филипп Киркоров опубликовал совместный снимок с Кристиной Орбакайте. Некоторые россияне написали негативные комментарии в адрес дуэта, сообщает teleprogramma.pro.

«Мы с Кристиной намутили кое-что под аккордеон. Надеемся, вам, дорогие зрители, понравится! И это только начало, все самое интересное еще впереди. Следите за новогодними эфирами», - подписал снимок певец.

Многие поклонники Киркорова написали восторженные комментарии, но нашлись пользователи, которые оставили не очень лестные сообщения для артиста.

«Весь мир развивается, музыка меняется, появляются новые лица, а у нас все те же. Сколько может это продолжаться?» - спрашивает подписчик.

«Не смотрю ТВ, так как там все одни лица. Посмотрел десять лет назад - и можешь быть свободен. Там все то же самое», - комментирует другой мужчина.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 23 декабря 2017 в 09:46
    А я хочу)
    Не хочешь видеть новогоднее поздравление Владимира Путина - есть выбор - поехать и встретить Новый год там где нет Путина) Лучше Путин чем Ельцин, Горбачев, Андропов или Брежнев) И права свободного выезда тогда не было. Сейчас свобод очень много.
  • 23 декабря 2017 в 09:48
    Хочу что бы нам поздравила Сабщак.
  • 23 декабря 2017 в 10:03
    Не хочу
    Под Новый год видеть надоевшего президента, примерзшего к трону.
  • 23 декабря 2017 в 11:04
    Не хочу – – сегодня в 10:03
    Не хоти. Смотри на примёрзшего к лавке синяка и составь компанию.
  • 23 декабря 2017 в 11:14
    Не только Киркорова и Орбакайте
    Не хотелось бы видеть Пугачеву, Николаева, Крутого, Меладзе, Билана и остальных, не пускающих настоящие таланты на сцену.
  • 23 декабря 2017 в 11:17
    Понаехавший
    Дина Гарипова то будет или опять Киркоров виноват? =) Ах да, Я забыл, у неё ж за пять лет так ни одной своей песни и не появилось, у заслуженной артистки РТ...)
  • 23 декабря 2017 в 11:20
    :)
    А что может сказать луноликий? Опять старое - Мы строили,строили,но так и не построили,хотя экономически взлетели. 86938Уря! С Новым Годом.И так уже 20 лет...
  • 23 декабря 2017 в 11:21
    Понаехавший – – сегодня в 11:17
    А она удащно сворует чью-нибудь и заупокойным голосом споёт.)))
  • 23 декабря 2017 в 11:26
    О нынешних свободных временах)
    Сейчас более 100 ТВ каналов. Выбор что смотреть/кого смотреть огромен) Плюс интернет в помощь. Каждый выберет своего кумира по своему вкусу и желанию) Предмета спора/полемики даже нет. Всех челнинцев и гостей города с наступающим 2018 годом поздравляю! ЗА ВЫБОР!
  • 23 декабря 2017 в 11:27
    Понаехавшему
    Очень заметно, что Дина Гарипова чем-то "насолила" понаехавшему. У неё прекрасный голос! А к Алсу у вас нет претензий?
  • 23 декабря 2017 в 11:30
    Местный
    А я выбираю трезвый Новый год)
  • 23 декабря 2017 в 11:35
    Местный
    В седьмой раз) Очень нравится трезвый Новый год! Нет алкоголя - нет расходов и проблем!
  • 23 декабря 2017 в 11:53
    Понаехавший
    Понятия не имею о ком Вы. У меня нет телевизора. Просто тут местные несколько лет назад говорили как вот-вот она будет на всех телеканалах, будет международное признание и вообще весь мир склонится перед её талантом.
  • 23 декабря 2017 в 14:16
    Историк сайта
    Саныч, ты достал своей Гариповой. Ну спорили с тобой пять лет назад и что такого? С тобой о многом спорили. Чего сейчас упиваться своей прозорливостью? Уехал (уехала) в свой Зеленоград и скатертью тебе дорога. Всем пока, как ты любишь говорить
  • 23 декабря 2017 в 16:56
    ё-моё
    филя с кристей - ещё не самое страшное: кобзон,долина,ротару,пугачёва,галкин,скакун и весь престарелый шансон и бомонд ...фу как приелись
  • 23 декабря 2017 в 17:57
    Марина
    И что смотреть будем - Бузову что ли? Или Пирожкова?Кого?
  • 23 декабря 2017 в 22:26
    Ярослава Сумишевского на тв. Он лучший.
  • 23 декабря 2017 в 22:28
    Татьяна
    Вообще не будем смотреть!на всех каналах одно и то же)лучше на улицу,шампусик и бенгальские огни)
  • 23 декабря 2017 в 23:44
    *
    Будем смотреть Культуру,на Первом и на России одна тошниловка,не уважают,однако,зрителя.
  • 23 декабря 2017 в 23:47
    Понаехавший – – сегодня в 11:17
    Отстань от Гариповой,...
  • 23 декабря 2017 в 23:51
    Понаехавший – – сегодня в 11:17 – – сегодня в 23:47
    Как я люблю комментарии читать. Ну прям порой смешнее анекдотов)))
  • 24 декабря 2017 в 01:16
    орбакоров с киркайте
    а щас им и хлеба не надо, только зрелищ давай.
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    1
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    6
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    214
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18575
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?