Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Топ 5 горячих новостей

Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь-2018

Многие россияне будут встречать Новый год-2018 дома. Что можно будет посмотреть по телевизору в ново...

Многие россияне будут встречать Новый год-2018 дома. Что можно будет посмотреть по телевизору в новогоднюю ночь?

Первый канал предложит зрителям концерт «Новогодняя ночь на Первом». На этот раз канал дал зрителям возможность самим выбрать, кого из артистов пригласить в шоу. Голосование проводилось в группе «Первого» в «Одноклассниках. Топ-30 оказался таким (этих артистов и пригласили выступить):

1. Григорий Лепс (68238 голоса)

2. Ани Лорак (48804 голоса)

3. Наргиз (43728 голосов)

4. Полина Гагарина (42421 голос)

5. Artik pres.Asti (39717 голосов)

6. Ленинград (36907 голосов) 

7. Alekseev (35642 голоса)

8. Руки Вверх (33318 голосов)

9. Светлана Лобода (31346 голосов)

10. Алла Пугачева (30708 голосов)

11. Burito (30015 голосов)

12. Валерия (28627 голосов)

13. Баста (27999 голосов)

14. Ирина Аллегрова (27405 голосов)

15. Елена Ваенга (26883 голоса)

16. Юрий Шатунов (26877 голосов)

17. Макс Барских (25359 голосов)

18. Егор Крид (24813 голосов)

19. Dan Balan (21502 голоса)

20. MiyaGi & Эндшпиль (21110 голосов)

21. Serebro (20763 голоса)

22. Стас Михайлов (20705 голосов)

23. Натали (20324 голоса)

24. Филипп Киркоров (20315 голосов)

25. София Ротару (19198 голосов)

26. Время И Стекло (18435 голосов)

27. Стас Пьеха (17694 голоса)

28. IOWA (17598 голосов)

29. Грибы (17335 голосов)

30. Слава (16964 голоса)

На ТНТ зрители увидят резидентов Comedy Club и шоу «Танцы».

На РЕН ТВ пройдет суточный музыкальный марафон «Легенды Ретро».

Канал «Россия» в ночь с 31-го на 1-е покажет «Голубой огонек», куда будут приглашены известные артисты, спортсмены и политики.

На НТВ зрители увидят телевизионную версию фестиваля «Авторадио». Затем настанет черед передачи «Новогодняя дискотека 80-х». 

На канале СТС в новогоднюю ночь будут шутить «Уральские пельмени».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018