Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Алсу рассказала о скромном детстве: «У нас не было золотых унитазов»

Певица Алсу поделилась воспоминаниями о своем детстве. Артистка призналась, что ее семья, вопреки сл...

Певица Алсу поделилась воспоминаниями о своем детстве. Артистка призналась, что ее семья, вопреки слухам, жила весьма скромно.

«Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей. До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит, - рассказала Алсу в интервью. - Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год – я была такой счастливой! Я росла обычным ребенком – не таким, как описывают в прессе. Особенно в начале моей карьеры, когда говорили о золотых унитазах, которые якобы у нас установлены. Я на эти глупости уже даже не обращаю внимания. Мы же все под одним солнцем ходим».

В 2017 году Алсу родила третьего ребенка. Мальчик появился на свет в элитной израильской клинике. Певица призналась, что, став мамой, перестала любить светские мероприятия, теперь она старается проводить каждый свободный момент дома, в кругу семьи, пишет «Собеседник». 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 26 декабря 2017 - 22:23
    Валентина
    Молодчина и умница! И не надо слушать разные сплетни, это все из=за зависти. Желаю Вам больших творческих успехов и семейного счастья.
  • 26 декабря 2017 - 22:27
    ?
    Это ещё кто?
  • 26 декабря 2017 - 23:10
    Валентина – наб.челны – сегодня в 22:23
    С папиными деньгами можно и умницей быть.)))
  • 26 декабря 2017 - 23:30
    Понаехавший
    Обычный советский ребёнок, с Барби на новый год, чё. У всех колготки стираные до подмышек и игрушки, которые молотком и отверткой собираются, а она обычный ребёнок с Барби, когда колбасу по талонам только видели. Эту Барби небось на жигули поменять можно было...)
  • 27 декабря 2017 - 09:00
    п
    откуда эти Понаехавшие берутся?? читать противно
  • 27 декабря 2017 - 09:26
    п – – сегодня в 9:00
    А правда ни кому не нравится.И тебе тоже.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?