Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

На каких смартфонах перестанет работать WhatsApp

В следующем году разработчики приложения WhatsApp откажутся от поддержки нескольких операционны...

В следующем году разработчики приложения WhatsApp откажутся от поддержки нескольких операционных систем. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой International Business Times.

С 1 января мессенджер перестанет работать на смартфонах, на которых установлена ОС BlackBerry OS или BlackBerry 10, Windows 8.0 и более ранние версии.

Отказ от поддержки систем будет проходить постепенно, но в ближайшее время многие функции сервиса станут недоступны на некоторых устройствах. А пользователи не смогут создавать новые учетные записи.

Также планируется, что поддержка прекратится на телефонах Nokia S40 и S60, а в 2020 году такая же участь ждет гаджеты на базе Android 2.3.7 и старше.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 28 декабря 2017 - 11:07
    хрюн моржов
    вот он - заговор производителей!:-))))))))))
  • 28 декабря 2017 - 11:28
    !
    Андроид 2 и сейчас уже ни у кого нет, винда не модная на телефоне, а на блекберри наплевать, у нас их почти нет.
  • 28 декабря 2017 - 21:30
    Андроид
    У меня андроид 2 и поэтому, только вайбер!))) Мне хватает.
  • 29 декабря 2017 - 07:35
    Дмитрий
    Сожет все таки ниже 2.3.7?иначе смысл другой...
  • 29 декабря 2017 - 08:19
    Понаехавший
    Правильный смысл. Именно старше. Старше/моложе и ниже/выше - абсолютно разные сравнительные характеристики. Машины 2010 года и старше - это именно 2009, 2008 и так далее, а не 2011-2017.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018