Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Юрий Лоза недоволен, что вместо него в новогодний эфир позвали Ольгу Бузову

В одном из своих интервью отечественный исполнитель Юрий Лоза высказался о популярности Ольги Бузово...

В одном из своих интервью отечественный исполнитель Юрий Лоза высказался о популярности Ольги Бузовой, сообщает ИА «Версия».

Певец недоволен, что в праздничные эфиры не попала его песня «Вот и прошел год», а вместо него «раскручивают какую-то Бузову».

Юрий Лоза считает, что если он не нужен на телевидении, то праздновать ему нечего. Новый год артист, по его заявлению, проведет с женой на Поклонной горе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 30 декабря 2017 - 12:07
    Татарин
    Лоза! Отдыхай по возможности! Твое время прошло!
  • 30 декабря 2017 - 13:12
    !
    Его и раньше то никто не слушал, лозы скакуны и прочие эстрадные попевулки, это неинтересно.
  • 30 декабря 2017 - 15:38
    Коста
    Погорячились вы писаки,Лоза долго ещё будет на своём маленьком плоту плыть.
  • 30 декабря 2017 - 15:51
    )))
    Не тонет.
  • 30 декабря 2017 - 18:32
    Молодой
    Смешной этот Лоза. Чего он возмущается? Бузова звезда. А он-то кто?
  • 30 декабря 2017 - 19:17
    Молодой – – сегодня в 18:32
    Бузова звезда? Ой не смеши мои тапки. Лозу помню ещё мальчишкой,интересные у него песни. А что у Бузовой есть? Даже попы с грудью и то бог не дал,о мозгах я молчу.
  • 30 декабря 2017 - 19:18
    ! – – сегодня в 13:12
    А тебя и раньше не слушали,и сейчас не слушают, и слушать не будут.)))
  • 30 декабря 2017 - 19:20
    Молодой – – сегодня в 18:32 – – сегодня в 19:17
    Ни то не другое не является артистом,
  • 30 декабря 2017 - 19:51
    !
    Мы скочем скочем скочем на маленьком плоту и миллионы розов мы нюхаем носом!
  • 31 декабря 2017 - 12:21
    Йя
    Молодой – – сегодня в 18:32 – – сегодня в 19:17 – – вчера в 19:20 Ни то не другое не является артистом, - Прежде чем хамить, букварь выучи. Есть повод для печали..!?
  • 1 января 2018 - 15:26
    ё-моё
    Просто молодёжь раскручивают, старики уж всем поднадоели, особенно если выступают в прежнем стиле. алку и ту выперли,хотя она уже сколько образов поменяла и усохла или утянулась и свои лахудрины прибрала ...новой песней не удивила - зря пропустили )))
Статьи
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    0
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0
Реклама
Реклама
  • 15 мая 2018 - 08:32
    6 советов пешеходу, попавшему в ДТП
    Дорожно-транспортное происшествие вызывает у его участников стресс, в результате которго они могут совершить ошибки. Как вести себя пешеходу, чтобы избежать опрометчивых поступков? За разъяснением мы обратились к руководителю пресс-службы ГИБДД Набережных Челнов Лилие Пожарской.
    6
  • 14 мая 2018 - 16:32
    Как в Набережные Челны переманили инвесторов из Москвы
    В городе прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Территории опережающего социально-экономического развития»
    0
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос