Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Юрий Лоза недоволен, что вместо него в новогодний эфир позвали Ольгу Бузову

В одном из своих интервью отечественный исполнитель Юрий Лоза высказался о популярности Ольги Бузово...

В одном из своих интервью отечественный исполнитель Юрий Лоза высказался о популярности Ольги Бузовой, сообщает ИА «Версия».

Певец недоволен, что в праздничные эфиры не попала его песня «Вот и прошел год», а вместо него «раскручивают какую-то Бузову».

Юрий Лоза считает, что если он не нужен на телевидении, то праздновать ему нечего. Новый год артист, по его заявлению, проведет с женой на Поклонной горе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 30 декабря 2017 - 12:07
    Татарин
    Лоза! Отдыхай по возможности! Твое время прошло!
  • 30 декабря 2017 - 13:12
    !
    Его и раньше то никто не слушал, лозы скакуны и прочие эстрадные попевулки, это неинтересно.
  • 30 декабря 2017 - 15:38
    Коста
    Погорячились вы писаки,Лоза долго ещё будет на своём маленьком плоту плыть.
  • 30 декабря 2017 - 15:51
    )))
    Не тонет.
  • 30 декабря 2017 - 18:32
    Молодой
    Смешной этот Лоза. Чего он возмущается? Бузова звезда. А он-то кто?
  • 30 декабря 2017 - 19:17
    Молодой – – сегодня в 18:32
    Бузова звезда? Ой не смеши мои тапки. Лозу помню ещё мальчишкой,интересные у него песни. А что у Бузовой есть? Даже попы с грудью и то бог не дал,о мозгах я молчу.
  • 30 декабря 2017 - 19:18
    ! – – сегодня в 13:12
    А тебя и раньше не слушали,и сейчас не слушают, и слушать не будут.)))
  • 30 декабря 2017 - 19:20
    Молодой – – сегодня в 18:32 – – сегодня в 19:17
    Ни то не другое не является артистом,
  • 30 декабря 2017 - 19:51
    !
    Мы скочем скочем скочем на маленьком плоту и миллионы розов мы нюхаем носом!
  • 31 декабря 2017 - 12:21
    Йя
    Молодой – – сегодня в 18:32 – – сегодня в 19:17 – – вчера в 19:20 Ни то не другое не является артистом, - Прежде чем хамить, букварь выучи. Есть повод для печали..!?
  • 1 января 2018 - 15:26
    ё-моё
    Просто молодёжь раскручивают, старики уж всем поднадоели, особенно если выступают в прежнем стиле. алку и ту выперли,хотя она уже сколько образов поменяла и усохла или утянулась и свои лахудрины прибрала ...новой песней не удивила - зря пропустили )))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018