Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Юрий Лоза недоволен, что вместо него в новогодний эфир позвали Ольгу Бузову

В одном из своих интервью отечественный исполнитель Юрий Лоза высказался о популярности Ольги Бузово...

В одном из своих интервью отечественный исполнитель Юрий Лоза высказался о популярности Ольги Бузовой, сообщает ИА «Версия».

Певец недоволен, что в праздничные эфиры не попала его песня «Вот и прошел год», а вместо него «раскручивают какую-то Бузову».

Юрий Лоза считает, что если он не нужен на телевидении, то праздновать ему нечего. Новый год артист, по его заявлению, проведет с женой на Поклонной горе.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 30 декабря 2017 - 12:07
    Татарин
    Лоза! Отдыхай по возможности! Твое время прошло!
  • 30 декабря 2017 - 13:12
    !
    Его и раньше то никто не слушал, лозы скакуны и прочие эстрадные попевулки, это неинтересно.
  • 30 декабря 2017 - 15:38
    Коста
    Погорячились вы писаки,Лоза долго ещё будет на своём маленьком плоту плыть.
  • 30 декабря 2017 - 15:51
    )))
    Не тонет.
  • 30 декабря 2017 - 18:32
    Молодой
    Смешной этот Лоза. Чего он возмущается? Бузова звезда. А он-то кто?
  • 30 декабря 2017 - 19:17
    Молодой – – сегодня в 18:32
    Бузова звезда? Ой не смеши мои тапки. Лозу помню ещё мальчишкой,интересные у него песни. А что у Бузовой есть? Даже попы с грудью и то бог не дал,о мозгах я молчу.
  • 30 декабря 2017 - 19:18
    ! – – сегодня в 13:12
    А тебя и раньше не слушали,и сейчас не слушают, и слушать не будут.)))
  • 30 декабря 2017 - 19:20
    Молодой – – сегодня в 18:32 – – сегодня в 19:17
    Ни то не другое не является артистом,
  • 30 декабря 2017 - 19:51
    !
    Мы скочем скочем скочем на маленьком плоту и миллионы розов мы нюхаем носом!
  • 31 декабря 2017 - 12:21
    Йя
    Молодой – – сегодня в 18:32 – – сегодня в 19:17 – – вчера в 19:20 Ни то не другое не является артистом, - Прежде чем хамить, букварь выучи. Есть повод для печали..!?
  • 1 января 2018 - 15:26
    ё-моё
    Просто молодёжь раскручивают, старики уж всем поднадоели, особенно если выступают в прежнем стиле. алку и ту выперли,хотя она уже сколько образов поменяла и усохла или утянулась и свои лахудрины прибрала ...новой песней не удивила - зря пропустили )))
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?