Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Житель Татарстана выиграл в лотерею 250 млн рублей

Об этом сообщается на сайте лотереи.«Один участник новогоднего тиража из Казани стал самым боль...

Об этом сообщается на сайте лотереи.

«Один участник новогоднего тиража из Казани стал самым большим его счастливчиком, потому что выиграл джекпот в размере 250 миллионов рублей. Тройное ура победителю!», говорится в сообщении.

Напомним, ранее пенсионерка из Воронежской области выиграла 506 млн рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 2 января 2018 - 10:56
    Челнинка
    Поздравляю от всей души победителя!!!
  • 2 января 2018 - 12:42
    ***
    Поздравляю победителя!!! Нам одной цифры не хватило до джекпота, зато хватило казанцу)))) Удача улыбается везунчикам))) ,видимо я не совсем из их числа. ЭЭЭхххх))))
  • 2 января 2018 - 20:06
    Светлпна
    Что за Глупые люди,разве в нашей стране дадут простому человеку выиграть такие большие деньги? Посмотрите в интернете как эти лотереи обманывают нас,ведь это такой развод!!!! И все-таки люди ведуться.....
  • 2 января 2018 - 20:07
    Некто
    Адрес в студию! Придём поздравим...
  • 2 января 2018 - 23:33
    Спасибо. Это я.
  • 2 января 2018 - 23:44
    да ну?
    если это действительно ты, то приготовься к просьбам поделиться...
  • 7 января 2018 - 21:45
    елабуга
    доброго времени суток,читатели.когда у нас будет порядок?чего не каснись,везде жулики.
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?