Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Иван Ургант снял пародию на клип «Розовое вино»

Шоумен Иван Ургант вместе с командой единомышленников снял пародию на популярную композицию «Розовое...

Шоумен Иван Ургант вместе с командой единомышленников снял пародию на популярную композицию «Розовое вино».

В кавер-версии видеоролика телеведущий отдыхает в бане в компании журналиста Александра Гудкова, репера Feduk’а, блоггера Юрия Дудя и певца Игоря Николаева. 

Клип начинается со слов Ивана Урганта «Здесь слишком жарко, я перестаю дышать. Парную с алкоголем лучше не мешать». Далее в своих куплетах обо всех прелестях бани расскажут остальные участники короткометражки. По сюжету, Игорю Николаеву даже в какой-то момент стало плохо - он ослеп и упал в обморок. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 2 января 2018 - 21:12
    ДББЛ
    Не хорошо - реальность всё ближе... Не юродствуйте
  • 2 января 2018 - 21:50
    Последняя
    Ургант сам себе надоел и всем. Это его и ему подобных самобичевание за неверный курс, за топтание памяти родителей, как же задолбал своим рыготным "юморком" с секалой своей. кто его проталкивает везде?
  • 3 января 2018 - 00:36
    До чего же неприятен этот Ургант. Чей бестолковый сынок?
  • 3 января 2018 - 00:52
    – – сегодня в 0:36
    Точно! Не то что Бузова!Вот она толковая! Талант!
  • 3 января 2018 - 09:36
    От мужчины
    Бузова - женщина. Все женщины красивы и прекрасны. Внешность определяющая у них. А у Урганта что есть? Мозгов нет. Ничего нет. Только много ни о чем говорит и много руками жестикулирует. Болтовни пустой и в жизни хватает.
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?