Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Жена олигарха похвасталась умопомрачительным подарком мужа

На своей странице в «Инстаграме» Ксения Царицына – жена российского олигарха из Самары похвасталась...

На своей странице в «Инстаграме» Ксения Царицына – жена российского олигарха из Самары похвасталась двойным кольцом с огромными драгоценными камнями, которое ей подарил муж Алексей Шаповалов на Новый год.

«Мой Санта знает, что мне нравится», - подписала она фото. Ее подписчики неоднозначно восприняли фото. И хотя 11 тысяч человек его лайкнули, нашлись те, кто возмутился такой демонстрацией богатства. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 8 января 2018 - 10:25
    Вот те на. Это алигархша бриллиантик из каробочки достала, а нас небо озарило.
  • 8 января 2018 - 16:43
    Нелли
    А руки какие страшные. Как на шахте работает
  • 8 января 2018 - 17:10
    Ужас!
    На кольцо денег хватило, а держать в порядке руки денег не хватило!?
  • 9 января 2018 - 07:11
    Внимание!
    Самая важная новость для мира, страны, и главное нашего города!!!
  • 9 января 2018 - 18:20
    Умар
    Чтобы она их потеряла
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?