18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Антимонопольщики провели консультации в 10 районах Татарстана

Подобные встречи проходят уже 7 лет

Татарстанское УФАС с начала осени посетило с выездными консультациями 10 районов республики — Буинский, Нурлатский, Бавлинский, Ютазинский, Аксубаевский, Актанышский и Мензелинский, Новошешминчкий, Спасский и Алькеевский.Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

 

Специалисты антимонопольного органа выезжают все районы республики в течение года. Встречи предполагают прием граждан, открытый урок в школе, рабочие встречи с руководством района и посещение промышленных площадок и производств. 

 

«Свою эффективность выезды уже доказали — на приемы приходят как граждане, так и предприниматели, с вопросами, проблемами, предложениями», — говорится в сообщении.

 

Не у всех есть возможность приехать в Казань, чтобы встретиться с представителем УФАС по РТ, а такие встречи позволяют сделать общение с гражданами и представителями бизнес-сообщества более доступным и продуктивным, отмечают антимонопольщики.

 

До конца месяца у антимонопольного органа запланировано посещение Высокогорского (16 октября), Апастовского (18 октября), Лаишевского (23 октября) и Камско-Устьинского (25 октября) районов Республики Татарстан.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?