18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Беременную Кудрявцеву бросили ради известного телеведущего

Часть команды шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» покинула проект и перешла работать на телеканал «Россия 1»

В одном из интервью телеведущий Андрей Малахов рассказал, как ему удается выпускать успешные и популярные проекты, такие как «Привет, Андрей!», «Прямой эфир». Малахов признался, что в новом сезоне он выступит не только как ведущий. По его словам, он займет новый руководящий пост, пишет vladtime.ru.

 

Телеведущий уверен, что эффективная команда – одна из составляющих успешной работы. Оказывается, редакция программы пополнилась новыми сотрудниками. Некоторые из них бросили передачу «Секрет на миллион» на канале НТВ. Коллеги оставили беременную Леру Кудрявцеву ради известного телеведущего. Большая часть коллектива объединилась с теми, кто пришел с Малаховым. Теперь же к ним присоединились редактора из «Секрета на миллион».

 

Андрей Малахов отмечает, что за качественный контент на программе отвечает он сам. Телеведущий подчеркнул, что тщательно изучает материал, прежде чем отнести его к «эксклюзиву». Команда Малахова работает целыми сутками, чтобы найти материал, который сможет зацепить зрителя. По словам Малахова, обнародование результатов ДНК-тестов в эфире программы – его замысел. Ведущий старается подбирать такой материал, который бы был интересен ему самому.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?