18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Четыре компании из Татарстана стали дипломантами премии правительства в области качества

Республика оказалась в числе лидеров по количеству заявок на конкурс

Стали известны дипломанты премии правительства в области качества 2018 года. В этом году ими стали 16 компаний, в том числе четыре предприятия из Татарстана: ООО «Татнефть – АЗС Центр» и образовательное учреждение «Центр подготовки кадров – Татнефть» из Альметьевска, а также ООО «Казанский завод компрессорного машиностроения» и санаторий «Шифалы су (целебная вода) – Ижминводы».

 

Татарстан в этом году был одним из лидеров среди регионов по числу предприятий, подавших заявки на участие в конкурсе. В 2018 году заметно изменился качественный состав участников премии, вырос уровень подготовки соискателей. Если в прошлом году до второго этапа – очной оценки предприятия, проводимой экспертами Роскачества, дошли 26 организаций, то в этом – почти в два раза больше. 


Дипломантами премии стали компании еще из 11 регионов страны: республик Башкортостан и Крым, Вологодской, Ленинградской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Тюменской и Ульяновской областей, Краснодарского края и Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает пресс-служба Минпромторга РФ. 


По словам главы Роскачества Максима Протасова, участвующие в конкурсе компании не просто претендуют на имеющий имиджевое значение статус, но и получают возможность бесплатно провести аудит своей системы управления, что в дальнейшем может позволить улучшить работу по отдельным направлениям.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?