18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Когда объявят победителей фотомарафона «Айданавыборы»

Прием работ завершен

Организаторы фотомарафона «Айданавыборы» сообщили, что прием работ завершен.   

 

В соцсетях было опубликовано более 50 тысяч фотографий с хештегом марафона #айданавыборы. Сегодня в полночь прием фотографий и их загрузка на сайт Айданавыборы.рф были закончены.  
Определяющее победителей народное голосование за понравившиеся фотографии продлится до 23.59 24 марта. Победители будут определяться по 16 номинациям, список которых есть на сайте Айданавыборы.рф. Один участник может выиграть только в одной номинации, сообщает ИА «Татар-информ».

 

Итоги конкурса фотографий будут объявлены 28 марта, а награждение победителей состоится 31 марта. В списке призов айфоны и планшеты, приставки PlayStation, камеры Go-Pro, портативные колонки, велосипеды и другое.  

 

Чтобы узнать, попала ли фотография участника на сайт Айданавыборы.рф, необходимо ввести в поиске свои ФИО (если они указаны в аккаунте Вконтакте и Instagram). Если ФИО не указаны, ввести свой никнейм (название аккаунта).  

 

Голосовать можно за все понравившиеся фотографии на сайте, но только один раз за одно фото. Чтобы проголосовать, надо авторизоваться на сайте через ВКонтакте.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?