18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

На российском уровне отметили кадровую политику Татарстана

Она признана лучшей в стране

Жюри Всероссийского конкурса признало кадровую инициативу Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан лучшей по итогам 2019 года в своей номинации.

 

Как отметил руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте РТ Александр Белов, за 5 лет участия в этом уже ставшим традиционным конкурсе Татарстан представил ряд своих лучших наработок в сфере управления - практики в сфере профразвития служащих, автоматизации кадрового учета, совершенствования корпоративной культуры госорганов, технологии рекрутинга и другие. Все они были внедрены благодаря поддержке Президента РТ Рустама Минниханова.

 

В этом году в рамках Всероссийского конкурса Татарстан презентовал инициативу по созданию мобильного приложения для служащих Республики Татарстан и кандидатов на службу, сообщает пресс-служба департамента государственной службы и кадров при Президенте РТ. Ее цель - создать цифровую среду для государственных и муниципальных служащих Татарстана. Также мобильное приложение упростит поступления на службу в республиканские органы власти и проинформирует жителей республики об особенностях прохождения службы. На данный момент приложение проходит этап тестирования и внедрения.

 

По решению членов жюри Всероссийского конкурса данная инициатива была признана лучшей кадровой практикой на государственной гражданской и муниципальной службе в 2019 году в своей номинации.

 

Кадровики из разных регионов приезжают в Татарстан за опытом. При организации таких стажировок им подробно представляются кадровые решения Татарстана, реализацией которых занимается Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?