18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Новый год в Челнах: какие расценки предлагает индустрия развлечений

Некоторые артисты готовы принести на праздник поросенка

Новогодних праздников, казалось бы, ждать еще больше месяца, но самые нетерпеливые уже назначили дату проведения корпоратива на первую декаду декабря.

 

Услуги по организации корпоративов оказывают эвент-агентства и просто частники. Можно заказать им развлечения прямо в офисе,но почти все предпочитают провести новогоднюю вечеринку в ресторане или на базе, куда приглашают артистов и музыкантов. 

 

Самые дешевые корпоративы с приглашенными артистами – в начале  декабря. Специальная программа на 20 минут обходится в среднем в 1,5 тысячи рублей. Если хотите, чтобы Дед Мороз и Снегурочка заехали на 15 минут 30 или 31 декабря, нужно заплатить больше- 2-3 тысячи рублей. 

 

Но чаще всего на корпоративы вызывают не на 15 минут, а на целый вечер и тут расценки другие. Раскрученные звезды эвент-агентств приезжают со своей программой, звукооператором и аппаратурой за 40 тысяч рублей. Столько будет стоить 4 часа работы команды. У тех, кто попроще 5-6 часов работы будут стоить 14 тысяч рублей. 

 

Не все участники индустрии развлечений могут предложить программы, в которых выступает символ года – в этом году это будет свинья. Избегают расходов на костюмы, которые в следующий раз пригодятся только спустя 12 лет. Поросенка Фунтика из известного мультфильма нам удалось найти лишь у одной ведущей. 

 

Кстати, можно приготовить для коллектива новогоднюю программу самостоятельно, но все равно понадобятся костюмы новогодних персонажей. За прокат шубы и бороды Деда Мороза нужно будет отдать 600-700 рублей в час. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?