Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Певица Надежда Кадышева изменилась до неузнаваемости [+фото]

Что произошло с артисткой?

В соцсетях появился свежий снимок певицы и солистки ансамбля «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой, которая недавно отметила 59-летие. Поклонники не сразу узнали артистку, она предстала в необычном образе. Пышное платье Кадышева сменила на юбку и блузу нежных цветов. На ногах звезды красуются остроносые босоножки. К слову, снимок выложил стилист, который видимо и поработал над внешним видом артистки. 

 

Почитатели творчества певицы приняли ее новый образ восторженно, написав немало лестных комментариев. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 12 июля 2018 - 10:12
    осень
    ни чего не изменилась,только парик
  • 12 июля 2018 - 10:24
    Людмила
    никогда бы не узнала...
  • 12 июля 2018 - 10:27
    Вася
    А кто из них Кадышева?
  • 12 июля 2018 - 10:40
    111
    вася. кадышева в белых джинцах ??
  • 12 июля 2018 - 10:42
    Светлана
    Щас хоть на женщину похожа.
  • 12 июля 2018 - 11:37
    Ы
    средний богатырь - какой та подозрительный... кривые лосины белые коротенькие ,кроме айфона ничего не топорщится... радостный весь... :)
  • 12 июля 2018 - 12:04
    наталья
    А что поменялось? Парик нацепила? А что юбки пышной нет- так не будет же она в таких нарядах по улице ходить?
  • 12 июля 2018 - 13:54
    Я
    Самая любимая певица. Года не проходят для неё. Года - они в душе а не на лице.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?