18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Певицу из Казани раскритиковали на проекте «Голос»

Айгуль Валиуллина не угодила жюри своим репертуаром

Лишь на предпоследнем этапе слепых слушаний шоу «Голос-8», состоявшемся на Первом канале накануне, 8 ноября,  довелось услышать выступление нашей соотечественницы.  


18-летняя Айгуль Валиуллина из Казани спела известную песню «Чистые пруды» из репертуара Игоря Талькова. По признанию  эффектной брюнетки – студентки театрального училища, поет она с трех лет, к тому же родители – музыканты. Но, увы,  покорить жюри ей не удалось - ни одна красная кнопка не зажглась.  Надо отметить, что девушка спокойно приняла такой поворот и лишь улыбнулась: «Что же, получится в другой раз».


В разборе полетов самым прямолинейным был лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, с нескрываемым удивлением спросивший Айгуль: «Откуда вы в 18 лет знаете эту песню? Какие застенчивые ивы, какой аккордеон в 21-м веке мобильников?».


Полина Гагарина тоже добавила дегтя, сказав, что в 18 лет такие песни не поют - нужно выбирать другие произведения. И еще раскритиковала за мелизмы, считая, что, хотя они исполнены профессионально и технично, но здесь совсем неуместны.  


Самым добрым оказался новичок команды Валерий Сюткин, выдав свою порцию похвалу: «Для обычного жюри ты – казанская надежда, спела очень хорошо. Но «Голос» требует от нас, к сожалению, безжалостной планки, и мы ждем великолепия». 


Отметим, что Айгуль уже знакома сцена Первого канала – еще в 2014 году, будучи семиклассницей, она открывала конкурс «Голос. Дети». Ей тогда отдал предпочтение Дима Билан, но до финала юная певица не дошла.


На следующей неделе состоится заключительный раунд слепых прослушиваний шоу «Голос-8». Как знать, может, в нем тоже примет участие выходец из Татарстана?


Кстати, в новом сезоне вокального конкурса более повезло другой участнице первого детского «Голоса» - суперфиналистке Рагде Ханиевой из Москвы. Она так исполнила песню «Птица», что к ней повернулись все наставники. После долгих раздумий студентка факультета журналистики МГУ решила поучиться вокалу у Сергея Шнурова.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?