18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

По числу поданных на конкурс «Лидеры России» заявок ПФО находится на втором месте

Лидирует Центральный федеральный округ

По данным на утро 15 октября, Приволжский федеральный округ находится на втором месте по числу поданных на конкурс «Лидеры России» заявок. На него приходится 15,6% от их общего числа.

 

Лидирует же среди федеральных округов по числу конкурсантов Центральный: в нем зарегистрированы 36,8% всех участников. Третьим стал Северо-Западный федеральный округ с 12,8% конкурсантов, за которым следуют Сибирский, Уральский, Южный, Дальневосточный и Северо-Кавказский округа.

 

При этом за четыре дня с момента старта конкурса на него поступило уже свыше 50 тысяч заявок. По словам руководителя конкурса – генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», проректора РАНХиГС Алексея Комиссарова, это четверть от общего количества заявок прошлого года, сообщает ИА «Татар-информ».

 

«У участников есть еще десять дней, чтобы подать заявку. Напомню, что теперь это могут сделать не только россияне, но и граждане любой страны мира, которые хорошо владеют русским языком», – напомнил он.

 

Регионом-лидером по количеству заявок по-прежнему остается Москва с 21,1% участников. За нею следуют Санкт-Петербург (8%) и Московская область (6,7%). Заметно отстают Свердловская область и Краснодарский край (по 3,2%).
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?