18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Победители Euroskills Budapest 2018 вернулись в Татарстан

Чемпионов поздравил министр образования и науки РТ

Сегодня в Международный аэропорт «Казань» прибыли татарстанские участники и победители Euroskills Budapest 2018. Министр образования и науки РТ Рафис Бурганов поздравил чемпионов и вручил цветы. В зале ожидания встречающие устроили настоящее шоу с ростовыми куклами, танцами и плакатами. Студенты Казанского инновационного университета спели песню в честь героев республики.


Победительница в сфере предпринимательства Карина Халеева поделились своими ощущениями. «У меня сейчас есть несколько идей по поводу своего бизнеса в Татарстане. Мы с партнером планируем заняться обучением в сфере предпринимательства, вести бизнес-тренинги. Мне поступает множество предложений от крупных компаний о сотрудничестве, но после такой победы нас должны приглашать как минимум в Татнефть», - считает Карина Халеева, сообщает ИА «Татар-информ».


Сборная России с триумфом завершила чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills в Будапеште. В состав национальной сборной вошли 6 представителей из Татарстана, из которых 3 участника завоевали золотые медали и одну серебряную.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?