18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Президент РТ призвал ведомства активизировать усилия для исполнения нацпроектов

Достигнутые экономические успехи — это не повод расслабляться, отметил Рустам Минниханов

Не смотря на достигнутые в 2019 году успехи в сфере экономики, для исполнения национальных проектов Татарстану необходим по-настоящему прорывной рост. Об этом на итоговой коллегии Министерства экономики РТ сказал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

 

Он также подчеркнул важность развития предпринимательской инициативы в Татарстане, о которой ранее рассказали участники коллегии.

 

«Год завершили на позитивном фоне. Но я считаю, что мы никогда не должны быть удовлетворены своей работой, - подчеркнул Рустам Минниханов. - Без роста экономики изменить качество жизни, выполнить нацпроекты и решения из послания Президента РФ будет невозможно», — обратился к присутствующим Рустам Минниханов.

 

Глава республики отметил, что успехи Татарстана в развитии экономики, инфраструктуры и привлечении инвестиций - это не повод расслабляться.

 

«Когда нас хвалят, нам кажется, что мы молодцы и у нас все хорошо. Но у нас есть недостатки, не все наши министерства и муниципалитеты вышли на тот уровень, который должен быть», — заключил Президент Татарстана.

 

В завершение Рустам Минниханов подробно разобрал ключевые направления развития региона и указал на нынешние болевые точки. После этого Президент республики принял участие в церемонии награждения.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?