18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Президент Татарстана исполнил мечту мальчика из Елабуги

Ребенку вручили пожарную каску и организовали для него экскурсию по СПЧ-75

Хорошо, когда у человека есть мечта. А когда мечта исполняется – это уже счастье. Такое счастье под Новый год подарил Президент Татарстана Рустам Минниханов –летнему елабужанину Данису Гараеву.

 

Мальчику очень хотелось побывать в настоящей пожарной части – с ярко-красными машинами, быстрыми расчетами, воющими сиренами. И его мечта осуществилась – для него организовали экскурсию в пожарно-спасательную часть №75, вручили сладкие подарки от Президента Татарстана и сертификат на покупку спортивной «шведской стенки». Также мальчик получил подарки от МЧС -  уменьшенную копию пожарной автолестницы и золотого цвета пожарную каску. Мальчик прижал дары к груди и был на вершине счастья. Также пожарные пообещали установить в квартире семьи автономные пожарные извещатели.

 

Как президенту стало известно о желании мальчика? Напомним:

 

26 декабря Рустам Минниханов присоединился к акции «Елка желаний». Он снял с елки сразу три открытки с новогодними желаниями детей. Восьмилетний мальчик из Набережных Челнов загадал побывать в кабине самолета, семилетний житель Нурлата -  получить в подарок планшет, а шестилетний Данис из Елабуги – увидеть своими глазами настоящую пожарную часть. И вот мечты этих детей сбылись. Хорошо, когда о твоих желаниях узнают добрые волшебники.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?