18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Прямое авиасообщение между Москвой и Каиром может возобновиться весной

Пока же из Москвы в столицу Египта можно добраться лишь с пересадкой

Египетская авиакомпания EgyptAir   могла начать полеты между Каиром и Москвой с 20 февраля 2018 года в случае получения необходимого разрешения от Росавиации. Однако, пока  никаких рейсов из или в Москву в эти дни  не запланировано, также пока не проводится продажа и бронирование авиабилетов на прямые перелеты в российскую столиц,  сообщает  РИА «Новости»

 

Вместе с тем, по информации агентства,  в настоящее время продолжаются интенсивные консультации и подготовка к возобновлению полетов, но, скорее всего, первые рейсы состоятся не раньше первых чисел апреля, когда в силу вступит летнее расписание.

 

Прямые регулярные рейсы между Москвой и Каиром до закрытия авиасообщения между Россией и Египтом осенью 2015 года ( были приостановлены  после крушения над Синаем самолета авиакомпании "Когалымавиа", летевшего из Шарм-эш-Шейха в Петербург) выполняли "Аэрофлот" и EgyptAir. Египетский перевозчик летал из "Домодедово", российский — из столичного аэропорта "Шереметьево". Эти же авиакомпании, как предполагается, и будут выполнять рейсы между Москвой и Каиром.

 

Добраться из Москвы в Каир можно и сейчас, но с пересадкой.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?