18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Пять имен, обладатели которых считаются особенно умными

Пять имен, обладатели которых считаются особенно умными

Есть ли в списке ваше имя?

Николай

 

Эрудированный Николай мыслит быстро и нестандартно. Его решения удивляют оригинальностью. Профессии носитель этого имени предпочитает связанные с техникой и точными науками. В семейных отношениях Николаю несвойственна стабильность, но он от этого не страдает.

 

Мария

 

Обладательницы этого имени мудры и целеустремленны. Порою Марию одолевает неуверенность в себе, но она умеет это скрывать.

 

Мария – настоящий трудоголик, надеется только на себя, твердо знает, чего хочет от жизни. Эти женщины зачастую добры и редко отказывают в помощи. Маша хорошая хозяйка, супруга и мать.

 

Владимир

 

Значение этого имени - «владеющий миром», говорит об особых качествах его обладателя. Владимир уверен в себе и не терпит возражений, он горд и трудолюбив, любая работа ему по плечу, хорошо проявляет себя в учебе.

 

Часто мужчины с таким именем находятся на руководящих постах, но путь к высокой должности для них долог и непрост.

 

Елена

 

Обладательницы этого имени нежны и добры, однако, за прекрасной внешностью скрывается твердый внутренний стержень. Лена трудолюбива, все в жизни ей стоит больших усилий, но она упорно добивается своего. Она отлично ориентируется в финансовых вопросах.

 

Анна

 

Женщины с этим именем - прирожденные карьеристки, они смелые и быстрые в решениях. Жизнь Анны наполнена препятствиями, которые она преодолевает легко, с присущим ей авантюризмом.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?