18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Самому крупному и успешному медиахолдингу Татарстана исполнилось 13 лет

Компания объединяет 160 печатных и электронных СМИ республики

Медиахолдинг «Татмедиа», в который входят 160 печатных и электронных СМИ Татарстана, а также полиграфический комплекс «Идел-Пресс», отмечает 13-летие. Компания была образована 1 октября 2007 года указом первого Президента республики Минтимера Шаймиева.

 

В настоящее время холдинг объединяет 70 филиалов, 98 районных, городских и республиканских газет, 20 журналов, 17 телеканалов, 12 радиоканалов, 81 сайт и информационное агентство «Татар-информ», в них работают 1700 сотрудников. Газеты и журналы издаются на русском, татарском, чувашском и удмуртском языках.

 

Районные и республиканские СМИ имеют не только свои официальные сайте, но и группы в разных социальных сетях и мессенджерах: Instagram, Telegram, YouTube, TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Whatsapp. Общее число сообществ «Татмедиа» достигло более 300 страниц, 50 каналов в мессенджерах, 100 YouTube-каналов.

 

Кроме печатного контента, издания холдинга каждый день производят контент в электронном текстовом, аудио и видео форматах. На сайтах каждый день выходят свыше 3 тысяч уникальных материалов, а в социальных сетях размещаются от 3,2 тысячи до 5,5 тысячи постов. Количество уникальных посетителей с января по сентябрь 2020 год составило 108,3 миллиона человек.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?