18+

Топ 5 горячих новостей

Сборная России выиграла матч против команды Финляндии на Евро-2020

Игра прошла в Санкт-Петербурге.

Сборная России по футболу сегодня встречалась в Санкт-Петербурге со сборной команды Финляндии в рамках чемпионата Европы по футболу 2020 и добилась победы со счетом 1:0.

Уже на третей минуте финны забили в ворота Матвея Сафонова, но мяч не был засчитан, так как на видеоповторе было видно, что игрок финской сборной во время удара находился в офсайде. После сборная России контролировала игру и отлично прессинговала соперника. Неприятность случилась на 26-й минуте - Марио Фернандес неудачно упал после попытки пробить головой, Станислав Черчесов был вынужден заменить бразильца, вместо него вышел Вячеслав Караваев.

Счет удалось открыть лишь на 45-й минуте: Алексей Миранчук поразил ворота соперника с передачи Артема Дзюбы.

Во втором тайме, несмотря на моменты около обоих ворот, счёт матча не изменился.

Этим матчем начался второй круг в группе В. Сегодня также в нашей группе встретятся сборные Бельгии и Дании.

Напомним первый матч наша команда уступила сборной Бельгии со счетом 3:0. Таким образом сборная России набрала три очка. Следующий матч наша команда сыграет против сборной Дании 21 июня в 22:00.