Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Топ 5 горячих новостей

Сети: 27-летняя женщина оскорбляла и била своего маленького сына, снимая все это на видео

На просторах интернета разгорелся настоящий скандал

В социальных сетях и СМИ набирает обороты травля 27-летней жительницы Москвы, вызванная публикацией в одной из закрытых групп «ВКонтакте» видеороликов, на которых Олеся С. с использованием нецензурной брани отчитывает двухлетнего сынишку. «Тварина ты нечеловеческая, животное…», « Я не могу, меня тошнит от этого ребенка», «В детский дом в понедельник поедешь, тварь» - звучит в трех разных видео голос за кадром.

 

Кроме того, в сеть попали фото и информация о том, что ребенок на протяжении суток находился в манеже с окровавленной раной на руке (некоторые сообщают, что рука была парализована), спал там же без постельного белья. Не выдержав переполненного подгузника, малыш снял с себя грязную ношу и перепачкался, за что ему крепко влетело от матери на одном из трех видео.

 

Вчера домой к Олесе С. в район Кузьминки наведались из опеки, полиции и различных СМИ. Женщина рассказала корреспондентам телеканала «Москва24», что все происходящее не что иное, как провокация.

 

По словам женщины, видео попали в сети из-за взлома ее переписок в мессенджере. Сама травля идет уже несколько лет (видимо, одно из видео снято со старшим 4-летним сыном). А на камеру Олеся все снимала, чтобы показать проблемы педиатру и мужу.

 

«Он же в рот это все тянет, с подгузниками ну это беда, правда. Не первый раз его уже снимал. Я мужу отправила видео, чтобы узнать, чем это грозит. Не отрицаю, что сорвалась, да, ненормативная лексика, я себя за это виню», - рассказала женщина в телевизионном сюжете.
Вину за ненормативную лексику москвичка с себя не снимает, одной следить за двумя детьми без помощи бабушек сложно, муж постоянно на работе, отсюда были и срывы. Но вот руку на детей, по ее заверениям, не поднимает, а младший сынок сам расковырял болячку на руке.

 

При этом соседи хорошо отзываются о самой Олесе, говорят, что и с детьми она обращается как заботливая любящая мать.

 

Следственным комитетом РФ по Москве организована доследственная проверка по сообщению в СМИ о получении травм малолетним ребенком.

 

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будут проверены условия проживания детей в семье, опрошены родственники и соседи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Страницы социальных сетей Олеси недоступны. А вот в аккаунте мужа над счастливыми фото семейства бросаются в глаза три строчки: «Есть свой #хейтерскийфанклуб. Нас обсуждают, осуждают. У нас все ок!»


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 12 января 2019 - 15:46
    Ну что тут скажешь, нечего было рожать погодок (разница в возрасте детей 1 год (тоже инфа в инете), ежели у самой есть проблемы со здоровьем (в одной из статей было указано, что она больна сахарным диабетом). Второй ребенок инвалид, сама инвалид - без помощи ей не обойтись. А папе походу по=барабану. Деток очень жалко.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?