Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Стало известно о беременности Аллы Пугачевой от Филиппа Киркорова

Обнародованы неизвестные ранее подробности брака артистов

О личной жизни Аллы Пугачевой рассказали в программе «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ.


В 1996-м году артистка забеременела от Филиппа Киркорова. К сожалению, вскоре у Примадонны случился выкидыш. Бывшему супругу певицы до сих пор трудно говорить о потере ребенка — по словам звезды, они с возлюбленной даже готовили песню, посвященную рождению их малыша. 


«Она хотела, даже не столько я, сколько она хотела. Я тогда еще не понимал, а вот ей хотелось этого счастья», - рассказал Филипп Киркоров  корреспонденту программы.  


К счастью, с помощью современной медицины у Аллы Пугачевой получилось еще раз испытать счастье материнства - в 2013-м году суррогатная мать родила им с Максимом Галкиным двойню. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 13 апреля 2019 - 13:53
    111
    Сколько еще десятков лет будут показывать новости о личной жизни наших престарелых артистов? Неужели это еще кому то интересно?
  • 14 апреля 2019 - 07:41
    Жека
    Да просто ужасно, когда в день космонавтики все каналы трубили только о пугачевой. "Наше всё" на четыре дня- это капец!!!
  • 14 апреля 2019 - 14:41
    0110001101001
    Даже песню хотели написать. Но вот курить бросить, хотя бы на время беременности это ни за что))
  • 15 апреля 2019 - 07:00
    Андрей
    Интересно, а где Пугачева взяла яйцеклетку для суррогатной матери, в 2013 году у неё возраст не позволял её воспроизвести (в 64 года ?!!!).
  • 15 апреля 2019 - 11:05
    израильская медицина творит чудеса - только платите деньги, дамы и господа - и будет вам ваша замороженная яйцелетка совсем как новая и почти живая... и очень на вас похожая...
  • 15 апреля 2019 - 13:01
    чел
    ... И сегодня опять про неё и о ней!!! Телевидение пожалей народ, дай ему отдохнуть от неё....
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
  • 20 апреля 2019 - 12:12
    Челнинец уже 6 лет живет в лесу, оставив 8 детей и жену
    Первое время Владимир Сухов прятался ото всех, а сейчас к нему за советами и психологической помощью приезжают горожане. Его называют по-разному: то снежным человеком, то лесным жителем, то народным целителем, то Боровецким Серафимом. «Челнинские известия» побывали в гостях у Владимира.
    23
  • 20 апреля 2019 - 09:04
    17 пострадавших: что произошло в соседнем Нижнекамске [видео]
    Отмечается, что угрозы взрыва или выброса химических веществ в атмосферу не было
    3