18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Стартовало голосование за приоритетные цели министерств Татарстана на 2019 год

В проекте участвуют Минздрав РТ, Минтруд РТ, Минобрнауки РТ и Минкультуры РТ

В Татарстане началось голосование за ключевые цели и показатели работы республиканских министерств на 2019 год. Оно организовано в рамках реализации пилотного проекта по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти и общественному контролю за их исполнением.

 

В проекте участвуют четыре ведомства социального блока, наиболее тесно взаимодействующие с жителями республики. Это Минздрав РТ, Минтруд РТ, Минобрнауки РТ и Минкультуры РТ. Их эксперты ранее подготовили свыше 80 предложений по ключевым целям и задачам на следующий год. Наиболее приоритетные из них определят татарстанцы с помощью голосования на портале госуслуг РТ.

 

Для участия в голосовании достаточно зайти в личный кабинет на портале госуслуг, выбрать соответствующий опрос и отметить представляющиеся наиболее важными варианты. При этом можно выбрать до половины предложенных министерствами целей и задач или предложить собственный вариант. Голосование продлится до 16 ноября, сообщает ИА «Татар-информ».

 

Набравшие больше всего голосов предложения обсудят на общественных советах ведомств. В результате для каждого министерства будут определены от пяти до семи приоритетных целей на 2019 год.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?