18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В анализах Бари Алибасова обнаружили психотропные вещества

Также продюсер предоставил доказательства своего отравления

Доказательства своего отравления жидкостью для прочистки труб представил Бари Алибасов. В выписке из медкарты и результатах недавних анализов (имеются в распоряжении телеканала «360») указаны диагнозы и упоминаются найденные в организме продюсера психотропные вещества.

 

Продюсер решился на подобный шаг после скандала с его бывшим диетологом и обвинений в инсценировке случившегося. Об этом рассказал PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин.

 

На прошлой неделе между Бари Алибасовым и его экс-диетологом произошел конфликт. Продюсер обвинил ее в том, что она «пичкала его „наркотой“». В медицинском заключении говорится, что в моче продюсера «были найдены психотропные вещества».

 

Кроме этого, Алибасов предоставил журналистам выписку из НИИ имени Склифосовского, заверенную печатью. В ней указано, что его в отделение острых отравлений 4 июня привезла бригада скорой помощи. Выписали 72-летнего пациента 17 июня, при этом он 13 дней провел в реанимации токсикологии.

 

Диагноз, поставленный продюсеру, звучит как «химическое отправление прожигающей жидкостью». Отмечается, что в результате Бари Алибасов получил «химический ожог слизистой ротоглотки, пищевода третьей-четвертой степеней и желудка второй степени».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?