18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В число самых перспективных сел России вошло сельское поселение Татарстана

Подведены итоги конкурса «Село XXI века»

Нижнешитцинское сельское поселение Сабинского района Татарстана стало одним из победителей всероссийского конкурса «Село XXI века».

 

Из 114 сельских поселений 33 регионов, принявших участие в конкурсе, его организаторы – Российский союз сельской молодежи, комитет Совета Федерации по агропродовольственной политике и природопользованию и Министерство сельского хозяйства РФ – выбрали лишь восемь населенных пунктов.

 

Помимо Нижнешитцинского сельского поселения наиболее успешно реализующими программы перспективно ориентированного развития территорий признаны Платошинское сельское поселение в Пермском крае, Солодушинское сельское поселение в Волгоградской области, поселение Октябрьский сельсовет в Башкортостане, деревня Тылыс в Удмуртии, село Новолыбаево в Тюменской области, Гвардейское сельское поселение в Крыму и сельское поселение Ферапонтовское в Вологодской области, сообщает ИА «Татар-информ».

 

В состав Нижнешитцинского сельского поселения входят пять населенных пунктов: село Нижние Шитцы, а также деревни Верхние Шитцы, Мамалаево, Елышево и Чабки Сабы. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?