Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 6 декабря 2019 - 22:27
    Надежда
    ...Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от количества статей о пользе стрижки, которые вы опубликуете, при чем с учетом рейтинга издания («Космополитен" — супер, «Работница» — так себе), от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему «Бритье как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте»,...
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:26
    Надежда
    Учитель объясняет парикмахеру почему образование с каждым годом все хуже. Представьте, что вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами...
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:28
    Надежда
    ...от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для клиентов… Несколько раз в год к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами….
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:29
    надежда
    У меня все значительно проще, не нужно ничего вырезать. Лет 10 назад я придумала, что сделать, чтобы салат был свеженький до конца праздника. Мое ноу-хау оценили на работе. Первое, что надо сделать - не смешивать порезанные овощи, а укладывать их слоями, нижний слой - отварная картошка, а далее последовательность любая, верхний слой салат и зелень. Сверху выдавливаю майонез по всей поверхности.
    Чтобы овощной салат не стал мокрой неаппетитной массой, достаточно знать один секрет
  • 6 декабря 2019 - 22:33
    будете реагентами дорожку обрабатывать в парке на ГЭСе -пожалуюсь в министерство экологии-лес то Елабужского лесничества
    Лыжную трассу в челнинском парке «Прибрежный» обновили
  • 6 декабря 2019 - 21:49
    хм
    школы, да и не только школы неправильно понимают значение сайта. для них это некая визитка- сделали и пусть стоит. а сайтом нужно заниматься ежедневно, обновляя контент. самое смешное, что в школах это можно сделать легко- старшеклассники на раз дадут информацию, которую можно слегка обработать и разместить, но учителям либо лень этим заниматься, либо не хочется допускать учеников
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 21:51
    Челнинец
    Жена 1956 г.р. с 1981 года работает на автозаводе,до этого участвовала в строительстве Камаза, и что даже грамоты не дали, не говоря уж об "Ветеране труда"...
    Рустам Минниханов поздравил челнинцев с 50-летием «КАМАЗа»
  • 6 декабря 2019 - 21:53
    Надежда
    Маршрутки давно изжили себя, дикость в таких условиях перевозить пассажиров в полумиллионном городе. Готова стоять на остановке в ожидании большого автобуса лишние 20 минут, но нет возможности доехать на нем до ост. "Сидоровка", только на маршрутке. Летом шла пешком от трамвайной остановки, зимой страшновато.
    Объявлен конкурс среди перевозчиков на обслуживание городских маршрутов
  • 6 декабря 2019 - 22:10
    Владимир
    На каких основаниях делаете выводы,нужны аргументы а не бла-бла.Я 30 лет развожу кур,но проблем со здоровьем нашей семьи не нахожу.
    Какую часть курицы лучше не есть
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В Татарстане «Единая Россия» презентовала онлайн-сервис «МОЙ ДЕПУТАТ»

Идея проекта – предоставить любому пользователю сети возможность направлять наказы в любом удобном формате: по телефону, через форму на сайте или через мессенджер

16 июля в республиканской общественной приемной «Единой России» прошла пресс-конференция представителей избирательного объединения партии. Единороссы рассказали, как партия намерена бороться за голоса избирателей, а также объявили о начале работы нового онлайн-сервиса «МОЙ ДЕПУТАТ».

 

На пресс-конференции руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ Юрий Камалтынов презентовал журналистам новый интернет-сервис «МОЙДЕПУТАТ.ОНЛАЙН», который начал работу во вторник. На сайте представлены персональные страницы каждого кандидата «Единой России» на текущих выборах. Идея проекта – предоставить любому пользователю сети возможность направлять наказы в любом удобном формате: по телефону, через форму на сайте или через мессенджер.

 

– Отмечу, что наказы и обращения можно оставлять в адрес конкретных кандидатов. То есть, можно направить свои предложения и пожелания лично Фариду Мухаметшину, Владимиру Чагину, Альбине Насыровой, любому из 96 кандидатов… Прием обращений идет через колл-центр по бесплатной линии 8 (800) 201-1600. При этом кандидаты «Единой России» по очереди присутствуют на «горячей линии» с 9:00 до 21:00: они будут сами звонить жителям Татарстана, которые оставили наказы, чтобы обсудить обозначенные вопросы и предложения.

 

Руководитель фракции отметил, что такой формат работы обеспечит персональную ответственность и повышение качества работы с обращениями жителей.

 

– Это не предвыборный проект, – прокомментировал руководитель исполкома Татарстанского отделения «Единой России», кандидат партийного списка Андрей Кондратьев. – Идея зародилась еще в прошлом году, когда мы анализировали качество работы приемных. Площадка «МОЙДЕПУТАТ.ОНЛАЙН» продолжит работу после дня голосования и будет расширена как по функционалу, так и по числу представленных депутатов – в том числе муниципального уровня и наших представителей в Госдуме РФ.

 

#8сентября #Татарстан #РеспубликаТатарстан #ГоссоветРТ #Выборы #МобильныйИзбиратель #МобильныйИзбирательРТТМ #ВыборыГоссоветРТТМ

Поделиться:
Комментарии (5)
  • 17 июля 2019 - 12:19
    Leon
    О "Моих депутатах" Смотришь на моих депутатов от ЕдРа, вроде бы достойные, уважаемые, далеко не глупые люди, НО когда они собираются в Думе у них сознание меняется что-ли? Ум и здравый смысл растворяется в думской атмосфере? Я себе задал вопрос: А вспомни хотя-бы 5 законов от работы которых моя жизнь и благополучие ВСЕХ людей стала бы лучше. Ну, не 5, хоть 3, ну хоть один! Кто-нибудь подскажите!
  • 17 июля 2019 - 14:33
    житель Челнов
    ежу понятно для кого стараются наши депутаты особенно из едра !!
  • 17 июля 2019 - 17:26
    Челнинец
    И где же этот Онлайн-сервис, где его найти?
  • 17 июля 2019 - 18:32
    Нда-с
    Ещё в 2001 г. в городе проходило обучение общественников и учителей информатики пользованию электронной почтой (!). Общественники было из ближайших городов не только Татарстана, но и почти всего ПФО. Были созданы минисайты городских депутатов этих городов (за исключением Н.Челнов, тогдашний мэр города сказал, что он не нужен. См. продолжение ниже (выше)
  • 17 июля 2019 - 18:37
    Нда-с
    Целью было как раз то, о чём статья: научить людей (по крайней мере общественников) задавать вопросы депутатам без явки в горсоветы в приёмные дни (1 раз в месяц) в определенные часы, а депутатам оперативно отвечать на них. И вот новый этап открытости
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео
  • 3 декабря 2019 - 08:29
    Региональный проект "Цифровая культура"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 21 ноября 2019 - 13:15
    Когда стакан наполовину полон: как выбрать хорошую воду
    Врачи и ученые давно убеждены: вода, которую мы пьем, напрямую влияет на нашу жизнь и здоровье. Но вы задумывались, что вы наливаете себе в стакан? Какая разница между водой в бутылках, которыми в огромном количестве заставлены полки любого продуктового магазина? Мало кто из нас, прохаживаясь вдоль этих бесконечных рядов, может сказать, чем минеральная вода отличается от питьевой, какую воду лучше купить газированную или нет. На эти вопросы «Челнинским известиям» ответил руководитель завода по выпуску минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» Тимур Бердников.
    0
Блоги
Опрос