18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане молодая женщина выбросила 3-месячную дочь в окно

А потом бросилась за ней на улицу

Следственными органами Следкома РФ по РТ возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней Ангелины К. Она подозревается в покушении на убийство малолетней дочери.

 

По версии следствия, 30 июля 2018 года в Чистополе женщина с сожителем и двумя детьми - старшим сыном и 3-месячной дочерью - пришли в гости к знакомым. После употребления спиртного хозяева ушли спать, а Ангелина стала ругаться с сожителем. В ходе конфликта женщина заявила, что дочь не нужна ни ему, ни ей, взяла девочку за ноги и выбросила из окна второго этажа. Однако в следующий момент подозреваемая бросилась на улицу к ребенку, а старший сын разбудил соседей, которые вызвали на место медиков.

 

В результате удара головой о бетонную поверхность ребенок получил тяжелые травмы и госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу.

 

В настоящее время женщина задержана, сообщает СУ СКР по Республике Татарстан. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее одной из предусмотренных законом мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ранее «Челнинские известия» сообщали, как челнинец выбросил в окно 28-летнюю дочь-инвалида.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?