18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане трагически погибли пенсионер и его пасынок

Беда случилась в Чистопольском районе

В одном из домов села Чистопольские Выселки Чистопольского района вчера, 20 февраля. Были обнаружены тела 68-летнего мужчины и его 36-летнего пасынка с признаками отравления угарным газом. 

 

Супруга хозяина дома в тяжелом состоянии доставлена в больницу. 

 

По предварительным данным, хозяин дома  отсоединил трубу воздуховода от газового котла, установленного в доме, чтобы повысить температуру в комнатах.  При этом он систематически игнорировал претензии работников газовой службы по поводу нарушения им норм безопасности. 
Незадолго до трагедии приехал сын жены. Мужчины решили выпить за свтречу. Их тела обнаружила дочь хозяев дома, которая обеспокоенная тем, что родители и брат не отвечают на ее звонки,  приехала  из Чистополя. И очень вовремя: к этому времени мужчины уже не подавали признаков жизни. Молодой женщине удалось вытащить из дома мать, и после этого  она обратилась в экстренные службы. 

 

По  информации СУ СКР, в настоящее время  проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?