18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Владелица парикмахерской в Нижнекамске решила, что на ее семью навели порчу

Ее мужа подозревают в нападении на женщину, которая может быть «причастна к магии»

Житель Нижнекамска обвиняется в покушении на убийство.

 

Следственными органами Следственного комитета РФ по РТ 59-летнему мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство.

 

По версии следствия, в мае 2018 года между супругой обвиняемого, владевшей парикмахерской в Нижнекамске, и одной из работниц произошел конфликт, после которого та уволилась. Со слов подозреваемого, спустя некоторое время члены семьи стали болеть, а также замечать вмешательство потусторонних сил. В результате его супруга обратилась к экстрасенсам, продемонстрировав им фотографии женщин из своего окружения. При этом все они утверждали, что на семью навела порчу уволенная сотрудница.

 

Следствие полагает, что узнав об этом, вечером 28 ноября муж хозяйки парикмахерской, встретил 50-летнюю «обидчицу», когда та возвращалась с работы домой и нанес ей неустановленным режущим предметом удары по различным частям тела, после чего скрылся.

 

Как сообщает СУ СКР по РТ, уже на следующий день, 29 ноября, злоумышленник был задержан. При этом причастность к совершению преступления он не признал. В настоящее время следователем ему назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.

 

Расследование уголовного дела продолжается.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?