18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Всероссийский экологический субботник состоится в сентябре

Организаторы приглашают присоединиться всех желающих

С 7 по 28 сентября 2019 года пройдет Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Это практический урок, целью которого является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробуждение в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и проведение урока патриотического воспитания.

 

Экодобровольцы – участники и активисты общественного движения «Зелёная Россия» приглашают всех неравнодушных граждан принять участие и провести генеральную уборку и дружно навести порядок. В  городах, посёлках, на предприятиях, в школах, в любимых местах отдыха, парках, во дворе своего дома.  Каждый может выйти и на деле, а не на словах позаботиться о родной природе!

 

В рамках подготовки к проведению субботника «Зелёная Россия» объявляет конкурс «Самое массовое участие региона в субботнике «Зелёная Россия». Ознакомиться с положениями и правилами проведения субботника можно на сайте www.genyborka.ru в разделе «Субботник». Награждение победителей пройдет в декабре во время вручения Ежегодной национальной премии «Экологический Оскар».

 

Информацию по организации и проведению субботника «Зелёная Россия», контакты и координаты мест проведения субботника можно узнать на сайте www.genyborka.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?