18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Закончена проверка по факту смерти замминистра здравоохранения РТ

Напомним, труп женщины был обнаружен в бане

В Татарстане продолжается расследование уголовного дела возбужденного по фактам хищения денежных средств в Министерстве здравоохранения РТ. Проведена доследственная проверка по факту смерти одной из подозреваемых – 52-летней женщины, занимавшей пост заместителя министра здравоохранения республики.

 

Напомним, 7 февраля 2018 года тело подозреваемой, в отношении которой суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста, было обнаружено в бане ее домохозяйства в селе Столбищи Лаишевского района.

 

В ходе проведенной проверки установлено, что смерть женщины не имела криминального характера. Посторонних следов в доме и в бане не обнаружено, согласно записи камеры видеонаблюдения, посторонние люди на территорию не заходили, машины около дома не останавливались. При этом порядок вещей не был нарушен и отсутствовали следы борьбы. Как рассказали родственники женщины, в последнее время она находилась в угнетенном состоянии. Кроме этого, в ее организме были обнаружены следы фенобарбитала, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

 

Следователем вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного по факту смерти подозреваемой.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос