18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Жители Татарстана могут принять участие в онлайн-конкурс «Моя Москва»

И выиграть путешествие в Москву

В рамках проведения Дней Москвы в Республике Татарстан состоится творческий онлайн-конкурс «Моя Москва» среди жителей региона. Победителей и призеров ждет путешествие в столицу России.

 

Конкурс проводится с 21 по 28 сентября2 020 года в целях продвижения Москвы как туристического центра и формирования положительного имиджа столицы; популяризации внутреннего туризма; развития межрегионального сотрудничества.

 

В онлайн-конкурсе могут принять участие жители Татарстана:

 

- в возрасте от 7 лет до 16 лет включительно - в номинации «Нарисуй Москву». Для этого нужно в электронном виде прислать рисунок, приуроченный к любому историческому событию или месту города Москвы.

 

-в возрасте от 7 лет и старше - в номинации фотоконкурс с хэштегом #ДниМосквы. Сделай креативную фотографию с этим хэштегом, поделись у себя в соцсетях и размести ее на сайте.

 

-в возрасте от 7 лет и старше - в номинации «Московские истории». Подготовь стихотворение или короткий рассказ о Москве.

 

-в возрасте от 7 лет и старше – в номинации «Мост дружбы». Пришли фотографии с изображением участника конкурса на фоне достопримечательностей Республики Татарстан, связанных с Москвой.

 

Для представителей средств массовой информации предусмотрена отдельная номинация - с анонсом онлайн-конкурса или анонсом/репортажем на тему Дней Москвы в Республике Татарстан.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос