18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Жителям Татарстана предложили поставить задачи перед чиновниками

Для этого нужно зарегистрироваться на портале госуслуг

Сформировать приоритетные цели и задачи для специалистов Минздрава РТ на 2019 год могут пользователи мобильного приложения «Услуги РТ». Об этом сообщил сегодня министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдиновна брифинге в Кабинете министров РТ.


«В ближайших планах использование сервиса опроса жителей для публичного формирования на 2019 год приоритетных целей и задач Минздрава РТ. Каждый из жителей республики может изъявить свою волю, высказать свои замечания и пожелания в рамках данного опроса», — пояснил министр.


В мобильном приложении «Услуги РТ» в текущем году уже появились опросы о благоустройстве общественных пространств и телевещании, а также направленные на определение делового климата в регионе. В настоящее время специалисты Минсвязи РТ совместно с коллегами из Минтруда РТ готовят ряд очередных опросов, сообщает ИА «Татар-информ».


«В опросах может принять участие каждый зарегистрированный на электронном сервисе житель Татарстана. Не теряйте возможность высказать вашу гражданскую позицию, поделиться своим мнением с нами», — сказал Роман Шайхутдинов, обращаясь к жителям республики.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос