Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
ЖКХ

Челнинцев приглашают обсудить схему теплоснабжения города

На 19 марта в Челнах назначены публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения города. Слушания с...

На 19 марта в Челнах назначены публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения города. Слушания состоятся в зале 400 Исполкома в 16.00. Заявки для участия в обсуждениях принимает отдел энергетики управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения до 18 марта по рабочим дням с 9.00 до 17.00 в здании мэрии по адресу: улица Хасана Туфана, дом 23, кабинет № 431.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 12 марта 2013 - 09:52
    Вадим
    Предложит два или три альтернативных варианта теплоснабжения города и вынести на открытое голосование через интернет, а для тех кому не доступен интернет проводить голосования печатая предложения на обратной стороне счёта за услуги ЖКХ, желающие могут сдавать результату вместе с показаниями счетчиков в расчётные центры. <br>Выносить на всеобщее голосование все предложения по расчётам за услуги ЖКХ!
  • 12 марта 2013 - 11:00
    солипсист-сурвивалист
    Чего-то я сомневаюсь, что кто-то кроме спецов-теплотехников и энергетиков сможет разобраться в предложениях. Толпа проголосует как миллион мух. В Сети давно лежит документ "ПРОГРАММА комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Набережные Челны на 2011 - 2020 годы" Но для его грамотного анализа надо быть специалистом в этой области. И желательно изучить ДСП-шные книжки типа "Камаз - строительное проектирование", а для недопущения аварий в результате чрезвычайных ситуаций или массовых неплатежей - С.Г.Кара-Мурза - "Царь-холод идёт в Россию" и "Метод Кошастого": "Некоторое представление о том, чего стоят городские квартиры зимой без работающей инфраструктуры (электричество, водопровод, отопление, газ) – дают описания блокадного Ленинграда (с учетом того, что в те годы половина Ленинграда отапливалась дровами, и соответственно во многих домах были печи и какие-то запасы дров, и с учетом того, что население города тогда было совсем не такое, как сейчас). Жилище должно быть частным домом, находящимся на участке с автономным снабжением водой, с печным отоплением, в местности где людей немного, неподалеку от как можно более обширного леса."
  • 13 марта 2013 - 23:14
    Игорь
    ! Откожусь в своей квартире от горячево водоснаженияЖЭКа Челнов и установлю газовый котёл......В Тарловке заставляют брать кредиты на установку газовых котлов Жители села Тарловка Елабужского района устали от произвола чиновников, которые насильно заставляют брать кредиты на установку в их квартирах газовых котлов. При этом нужно отметить, что котельная в селе работает исправно. Общественный совет села избранный на собрании провёл опрос на котором 90 процентов собственников квартир в многоэтажных домах отказываются от котлов, тогда наши чиновники выпускают Постановление по которому просто плюют на мнение жителей. Тем самым нарушаются конституционные права жителей села, а также Федеральные законы Российской Федерации.В поселке Татарстан эти котлы в кредит заставили поставить еще 6 лет назад....
  • 17 марта 2013 - 22:50
    серафим
    Согласно законодательству России(постановление правительства РФ от 22.02.12№154)рассмотрение схемы теплоснабжения(СТС)Челнов должно осуществлятся следующим образом:1.Проект СТС должен быть размещён на официальном сайте Челнов в полном объёме!И где ОН(ОНА)? 2.Рассмотрение проекта СТС должно осуществлятся мэрией путём сбора замечаний и предложений по указанному на сайте адресу в течении 30 дней с даты опубликования проекта СТС!И наконец 3.ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту не позднее 15 дней с даты окончания срока представления замечаний и предложений по проекту СТС!!!Тут что-то одно,либо Челны тайно вышли из состава России,либо это наспех организованный сабантуйчик для своих!А ведь СТС утверждается ни много,ни мало на 15 лет!
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос