18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Сити-менеджер Набережных Челнов Наиль Магдеев призвал работников ЖКХ трудиться в субботу и воскресенье

Сити-менеджер Набережных Челнов Наиль Магдеев призвал работников ЖКХ трудиться в субботу и воскресенье

В 2014 году на работу сотрудников сферы ЖКХ поступило 1052 жалобы, что на 15 процентов больше, чем г...

В 2014 году на работу сотрудников сферы ЖКХ поступило 1052 жалобы, что на 15 процентов больше, чем годом ранее. Это «брак вашей и нашей работы», - охарактеризовал ситуацию руководитель исполкома Наиль Магдеев.

«Площадь обслуживания не изменилась, а жалоб стало больше. Это моя и ваша работа -  я вас от себя не отделяю. Один неверный шаг отражается на кошельке и социальном самочувствии горожан,- обратился на итоговом совещании к работникам управляющих компаний  сити-менеджер Набережных Челнов. -  Вы думаете, что после наших встреч спокойно засыпаешь? Не знаю как вы, а я до часу ночи заснуть не могу. Не могу привыкнуть к тому, что человеческую жалобу можно просто проигнорировать - не пропускать через сердце. Количество обращений должно уменьшаться, иначе зачем на работу ходить? Тем более вы в этом бизнесе давно работаете, некоторые десятилетиями».

Руководитель исполкома призывал управляющие компанию при необходимости работать и по выходным дням.

«Ваша роль в условиях кризиса многократно возрастает. Перейдите на усиленный вариант несения службы – сами и людей своих переведите. Заявка на субботу попала? Ну и что. В субботу-воскресенье вам надо на работу ходить, держать руку на пульсе, понимая, что без света или воды могут остаться люди, которые надеются на вас. Нам же не нравится когда нам хамят, ох как мы сразу начинаем взрываться.  Почему тогда мы сами можем позволять с людьми так разговаривать? Мы психотерапевты, а на том конце провода разные люди бывают: с разным характером, душевным состоянием и здоровьем. Ваша деятельность - это зеркало работы  исполнительной ветви  власти», - заявил Наиль Магдеев. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?