Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
ЖКХ

Отключение горячей воды в Челнах отложили на день

Из-за прохладной погоды энергетики решили перенести начало ремонтных работ на городских  теплос...

Из-за прохладной погоды энергетики решили перенести начало ремонтных работ на городских  теплосетях.  К гидравлическим  испытаниям трубопроводов  НЧТС  приступает не 15 мая, как было заявлено ранее, а 16 мая. 

Первый этап опрессовки, как ранее сообщали «Челнинские известия», продлится две недели – то есть по 29 мая включительно. Какие дома останутся без горячей воды в этот период, смотрите здесь.   

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 12 мая 2017 в 16:47
    Вот спасибо-то!
    А че с 16-го придёт жара и лето начнётся?
  • 12 мая 2017 в 17:32
    Анна
    "Отложили на один день" - а смысл? Уже давно пора включить отопление, дома невозможно холодно, сегодня обещают сильный ветер и минус 3 градуса! Ребенок грудной! Когда у нас начнут думать о людях!!
  • 12 мая 2017 в 18:06
    Ирина
    А в Москве сразу же отопление включили, как холода вернулись. Там о людях заботятся. А у нас на один день отключение горячей воды на день отложили. Низкий вам поклон за это
  • 12 мая 2017 в 18:31
    Ирине
    Так в Москве минус 4,а в Челнах плюс 8. Разницу чуешь? Или только можешь на медсестер клеветать?
  • 12 мая 2017 в 20:11
    Ирина
    Для тупых медсестёр поясняю: у нас в загородном доме ночью термометр показывает - 4 градуса. А на почве -5. Днем воздух прогревается до 7 градусов тепла. Согласно нормативных документов, если в течении трёх дней температура воздуха составляет 8 градусов, необходимо включать отопление. Мы к счастью спиртом ворованным не согреваемся
  • 12 мая 2017 в 20:12
    16,17,18 мая
    Так ведь и у нас ночью температура +1 или чуть выше. На неделю издевательство отложить нельзя, что ли? Если бы отопление по нормам отключили 15 мая, мы бы и "охладиться" не успели, и отключение горячей воды проще бы приняли!!!
  • 12 мая 2017 в 20:22
    Москва озаботилась о людях
    Отопление в столице опять включили, из СМИ: "«Желтый» уровень опасности объявили в Москве из-за заморозков")) Днем в Москве +13, ночью почти как у нас. Это для тех, кто сравнивает. Про "неожиданный" снег в Москве тоже уже пишут, с чего он "вдруг" у них. Учтите еще, в Москве не бывает таких ветров, как в Поволжье! Сегодня у нас ветер был 12 м/сек. В Казани, кстати. тоже планируют включить отопление в домах ( из казанских СМИ)
  • 12 мая 2017 в 20:48
    Ирине
    Я обычный водитель КАМАЗа.К медикам ни какого отношения не имею.Но после аварии ОНИ ВЫХАЖИВАЛИ МЕНЯ КАК РОДНОГО. А ты только грязью поливаешь тех,кто помогает,к кому ты сама приползешь.
  • 12 мая 2017 в 20:49
    Москва озаботилась о людях – – сегодня в 20:22
    В Москве и ураган был в прошлом году и ледяной дождь.Если чо,это для не знающих и не читающих.)))
  • 12 мая 2017 в 21:49
    Решили они
    Теперь у нас вместо клоунов медсестры воду отключают?
  • 12 мая 2017 в 22:07
    Для того, кто чокает)) : сегодня в 20:49
    Читаем, видим, знаем: По России (везде!) бывает хорошая погода, бывает- плохая. И климатические зоны разные. Москва расположена вовсе даже не в суровой, если что. Бывают везде дожди, ливни (ледяные и тропические)), ураганы, снегопады и бури. Вот только ежедневных погодных Армагеддонов как в Москве, нигде не случается), печалька какая! Заголовки статей о московских ПОГОДАХ: ....... Москве предрекли погодный Армагеддон: В Москве объявлен оранжевый уровень опасности В Москве объявлен "желтый" уровень опасности Последствия природных катаклизмов в Москве и области Москвичей ждут "тропические ливни..." «По уши в воде»: последствия сильного ливня в Москве. Москва "пожелтела": снежный ураган уходит в Татарстан снежный шторм в москве .......... Для красного словца ТАК пишут, или же больше не о чем им строчить?
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16597
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?