Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
ЖКХ

В жилых домах Набережных Челнов начали включать отопление

Первые счастливчики уже сегодня получили тепло в своих квартирах. В частности, о радостном событии с...

Первые счастливчики уже сегодня получили тепло в своих квартирах. В частности, о радостном событии сообщили жильцы домов 26/18а и 51/07.

Как уточнила «Челнинским известиям» главный специалист отдела энергетики исполкома города Илгизя Сахипова, разрешение на запуск тепла с сегодняшнего дня получили многие управляющие компании города.

«Во всех комплексах в один день отопление не включат, но процесс пошел», - пояснила она.

Сегодня планируется пуск тепла в дома УК «Махалля» - 14, 31, 41 комплексы, УК «Ремжилстрой» - 11, 16, 17, 18, 20 комплексы, УК «Камстройсервис» -  48, 49, 50, 51 комплексы, УК «Электротехников» - 4, 5, 6 комплексы Нового города, УК «Челныстройремонт» - 26, 27 комплексы , ЖК Sunrise City, УК «Комфортные дома» - ряд домов по улице Чулман, дома 53/26, 47/31, 62/22-1, а также УК «ЖилкомСервис» и ООО «Вилюй» - дома поселка ГЭС.

Напомним, на совещании в минувшую субботу мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил начать запуск отопления в городе и взять этот вопрос под личный контроль руководителю исполкома Ринату Абдуллину.

Сегодня подача тепла началась и на объектах социального назначения - в детсадах, школах, больницах.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 25 сентября 2017 - 14:53
    Пенсионер
    Процесс пошёл - готовьте кошельки.
  • 25 сентября 2017 - 14:58
    НК
    Хорошая новость
  • 25 сентября 2017 - 15:25
    С 1 октября отопление хотим. В квартплате за сентябрь платеж за отопление не хотим.
  • 25 сентября 2017 - 16:07
    НК
    Перекройте себе отопление и замерзайте. Не надо за всех решать.
  • 25 сентября 2017 - 16:23
    житель
    Какое там отопление сегодня на весь день горячую воду отключили 14/01 ...
  • 25 сентября 2017 - 16:28
    давно ждем тепла в доме!
    Давно пора включить отопление! Экономить на отоплении - это безумие, т.к. можно заболеть от переохлаждения! Экономить надо на водке, пиве, сигаретах - вот это будет умно и мудро! А на здоровье экономить нельзя!
  • 25 сентября 2017 - 16:37
    "медикам от бога"
    от переохлаждения можно умереть (если сильно переохладиться). но никак не заболеть. заболевания от снижения иммунитета и вирусов... гиппократы, е-моё
  • 25 сентября 2017 - 17:34
    Житель
    А где график пуска тепла? Что будем ждать каждый день что может быть дадут? Пусть УК назовут даты запуска тепла по домам. Всегда такую информацию давали.
  • 25 сентября 2017 - 18:06
    от редакции
    предварительный график добавили в информацию
  • 25 сентября 2017 - 18:28
    *
    "на совещании в минувшую субботу мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил начать запуск отопления в городе и взять этот вопрос под личный контроль руководителю исполкома Ринату Абдуллину." Каждый раз как подвиг совершают, нужно обязательно указание. А если бы не было указания, мы бы мёрзли всю зиму? Это вообще не должно быть новостью, работает предприятие нормально и работает.
  • 25 сентября 2017 - 23:18
    включите, пожалуйста!
    Интересно, завтра отопление включат? Когда дома холодно, то сразу нет уюта, как-будто жизнь приостанавливается (
  • 26 сентября 2017 - 08:24
    44к
    ВИСИТ БУМАЖКА - запустят 26 сент. от холода давление скачет - зашкаливает: вот уж когда лето вспомнишь ...
  • 26 сентября 2017 - 08:35
    НК
    Дождались, дали "тепло", только теплее не стало, градусов 25 наверное вода в батареях. Плату за такое тепло сдерут по полной.
  • 26 сентября 2017 - 08:43
    владимир
    Существует норма -несколько дней +8 и ниже ,что является основанием для подключения .Или норма уже не существует ? Одним холодно, другим тепло ,третьи троллят в угоду монополиста Генерирующей компании .Кстати исполком, если не изменяет память, является его соучредителем.Для всех должен быть один знаменатель -это норма, а не какие то хотелки .
  • 26 сентября 2017 - 10:19
    Неля
    Ура!Сегодня в 9-00 дали тепло.Жить можно!
  • 26 сентября 2017 - 10:36
    Сид-ка
    А нам так дали отопление, что у соседей батареи лопнули, до первого этажа залило. Теперь у пол дома есть, а другой половины нет. ЖЭК грит типа нам рано до отопления, хотя у половина дома есть. И вот так счет придет на всех, мол дали уже давно. ЖЭК вечно в своем репертуаре.
  • 26 сентября 2017 - 13:50
    А УК Паритет даже в списке нет. Наказывают что ли нас?
  • 26 сентября 2017 - 15:07
    тоже холодно очень!
    УК Бумажников тоже нет в списке.
  • 27 сентября 2017 - 09:28
    !!!!!!
    Одно название,что дали тепло батареи чуть чуть тёплые,как было холодно так и холодно если даёте тепло так путь батареи будут действительно горячие,а от слов горячие теплей не становится.
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    9
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    4
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 11:09
    Остановим коррупцию вместе!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?