Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
ЖКХ

Появятся ли начисления за отопление в сентябрьской квартплате у челнинцев

Сегодня почти во всех домах Набережных Челнов включили отопление. В случае, если тепла в квартире нет, в управляющих компаниях просят обращаться в аварийно-диспетчерскую службу.

Тем временем челнинцев, которые ратовали за более позднее включение отопления, волновал вопрос начислений за поданное в сентябре тепло.

«Тепло подается в многоквартирные дома по графику с 25 сентября. В связи с тем, что показания счетчиков снимаются 23-25 числа, платеж по теплу войдет в квитанции за октябрь. Таким образом, в строке «отопление» за сентябрь начисление будет отсутствовать», - пояснила замначальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Альфия Романова.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 29 сентября 2017 - 18:32
    Яна
    ну ладно хоть в сентябре не будет,но в октябре надо готовиться к растущей квартплате:(
  • 29 сентября 2017 - 18:58
    Пенсионер
    Ну и "тупой" же народ в городе. Сколько можно говорить и писать что учетный период идет с 24 числа текущего месяца по 23 число следующего месяца. Календарный месяц не берется во внимание. А Романова такой "важный" вопрос разъясняет. Это видимо ее основная работа.
  • 29 сентября 2017 - 19:15
    Денис
    Толковый пенсионер! Побольше бы таких.
  • 29 сентября 2017 - 20:29
    Анатолий Владимирович
    Надо переживать ни о начале оплаты за отопление, а стоимости Гкалории. Батареи еле тёплые, а начислить могут по полной, как за горячие. И потом уже ничего не докажешь...
  • 29 сентября 2017 - 21:15
    Анатолий Владимирович
    Не знаю о каком тепле говорят люди. Батареи чуть теплее, чем были. Наверно формально это называется дали тепло. А столько шума. Мол АТАПИТЕЛЬНЫЙ сезон начался.
  • 29 сентября 2017 - 23:11
    Челнинка
    Присоединяюсь к мнению Анатолия Владимировича. Прихожу домой и включаю обогреватель.
  • 30 сентября 2017 - 20:20
    если
    дадут на большую мощность, то откроют окна и начнут орать про оплату.
  • 30 сентября 2017 - 20:44
    Судья
    Я не понимаю,неужели люди мерзнут ,холодов то ещё нет ,у меня оба балкона открыты и комфортно!Мне отопление нужно только в ноябре !!!
  • 30 сентября 2017 - 23:05
    судье
    у вас, батюшка судья, это старческое - когда жарко в любую погоду!
  • 30 сентября 2017 - 23:34
    Судья последнему
    Какое там старческое,кровь играет!!!у вас может на ходу кровь стынет !шевелиться надо !
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018