Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
ЖКХ

Каждый четвертый челнинец оплачивает услуги ЖКХ через портал госуслуг

Большинство челнинцев все еще ходят в расчетно-регистрационные центры города и через кассы оплачиваю...

Большинство челнинцев все еще ходят в расчетно-регистрационные центры города и через кассы оплачивают жилищно-коммунальные услуги. Таких сейчас 41,2 процента горожан.

Вместе с тем, как рассказала на открытии нового офиса РРЦ №9 директор городского расчетного центра Светлана Гатина, 23,5 процента горожан пользуются для оплаты порталом госуслуг. Остальные предпочитают оплачивать счета в банках и отделениях «Почты России».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 6 октября 2017 - 08:59
    газ
    все прекрасно, только показания счетчика за газ идут с задержкой на полгода, хоть и вношу показания каждый месяц
  • 6 октября 2017 - 09:09
    Л.А.
    Да с газовой службой вообще одни проблемы.Чтобы заплатить через терминал,нужно обязательно вводить штрих-код,а он каждый месяц разный.Неужели нельзя по лицевому счету оплачивать.Принесли платежку за сентябрь,что я якобы должна за ТО 30 копеек,и если не оплачу,то отключат газ.Причем тут ТО и газ.ТО вообще не проводили,а оплату просят и еще угрожают отключением.Когда квитанцию формировали,наверное самим смешно было.
  • 6 октября 2017 - 09:31
    про ТО ГАЗа
    деньги были уплочены в февраль 2016! до сих пор ни кто не приходил...на звонок с вопросом (трудно очень дозвониться) ответили...когда придут платить не будите... о нарушение нескольких статей закона ответили: я диспетчер, я не знаю, звоните по такому то номеру,но там не возьмут никогда. жалко мне того кто придет на ТО могу до инфаркта довести.
  • 6 октября 2017 - 09:49
    Дашка
    Под лежачий камень вода не течет. Везде дозваниваюсь. Не можете дозвониться, съездите разочек. Только сам сайт работает не всегда правильно. Прошлый месяц главная страница не обновлялись данные по начичлениям и по оплате
  • 6 октября 2017 - 11:18
    !
    Вообще плачу с телефона.
  • 6 октября 2017 - 13:02
    42
    Как раздражают люди, которые до сих пор платят на почте. Это какой то ужас! И ведь не жаль времени. Стоят по пол часа, по часу в очереди. Уж компьютер и интернет сейчас в каждой квартире. Зарплату и пенсию все на карточки получают. Ну ладно, почти все. На гос.услугах зарегистрироваться - пять минут. А так приходишь на почту за мелким пакетом и стоишь в общей очереди по часу вот с такими платильщиками.
  • 6 октября 2017 - 15:34
    60
    А старики всех раздражают.А с компьютером и интернетом не все пожилые люди дружат.Когда то и к вам придет старость,и вы будете раздражать молодежь.Об этом подумайте.
  • 6 октября 2017 - 16:18
    Пенсионер
    40 процентов пожилых получают пенсию на дому по графику и поэтому платить ходят в РРЦ. Только не нужно ждать до 20 числа, платить нужно 8-10 числа как приходят квитанции, в это время в РРЦ никаких очередей нет. Показания счетчиков передаю по интернету 24 числа и нет проблем.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018