Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
ЖКХ

Челнинцы жалуются на холод, но температура в квартирах соответствует нормам [+видео]

Почему батареи теплые, а не горячие?

Отопление есть, но в квартирах холодно. Такое сообщение оставили жители дома 2/11 на горячую линию телекомпании «Челны-ТВ».  По словам челнинцев, проблема существует по всему стояку на всех пяти этажах подъезда.  
Съемочная группа пригласила в квартиру замерзающих челнинцев мастера ЖЭКа. Подробности в сюжете.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 6 декабря 2018 - 14:01
    Игорь
    дом 44\12 - в 2017 году зимой при минус 10 на улице - в квартире было очень тепло, в 2018 г. при этой же температуре на улице - в квартире прохладно... почему?
  • 6 декабря 2018 - 14:24
    а в 58 комплексе от жары задыхаются, выключают вентили на батареях.
  • 6 декабря 2018 - 14:41
    Ислам
    60 комплекс, дом 60/14, в квартире холодно (температура в комнатах 16-17С). За отопление 1918 руб. заплатили.
  • 6 декабря 2018 - 21:08
    ольга
    Отстой, замер температуры воздуха должен производится сертифицированным термогигрометром при наличии свидетельства о поверке, а данном случае замер производят не понятно чем, хотя бы не позорились....
  • 6 декабря 2018 - 22:21
    Горожанка
    Вот мы и платим! За окном всего -4, а батареи как кипяток! Почему не регулируют? в квартире жара, 3-й к-с Н.года.
  • 7 декабря 2018 - 16:55
    А как жэки могут объснить такую ситуацию: у некоторых соседей жара в квартире, а у другого соседа холодно? При этом оплата за тепло одинаковая!!!!!!!
  • 7 декабря 2018 - 17:14
    010010110001
    18 градусов в жилом помещении не должно быть. это идиотские госты. 23-25 должно быть
  • 7 декабря 2018 - 20:50
    ***
    Совершенно согласна, комфортная для человека температура в квартире должна быть 23-24 градуса, а не 18! При 18 надо ходить полностью одетыми. в теплых кофтах, шерстяных носках. На работе у многих холодно, хоть дома должно быть комфортно.
  • 7 декабря 2018 - 21:12
    Шульга
    Сегодня увидел живую муху в неотапливаемом сыром помещении. Вся мокрая, но живая. Мне ее так жалко стало, принес обогреватель высушил.
  • 10 декабря 2018 - 00:58
    Если в квартире холодно,утеплите окна,проверьте нет ли утечки тепла через двери.Если батареи холодные вызывайте сантехника.Возможна воздушная пробка,поэтому нет тепла.Эх вы мужики!!!
Статьи
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 14 декабря 2018 - 08:30
    Нескучные выходные: Аквамен и Человек-паук
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    15
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    28
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0