Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
ЖКХ

Челнинцы жалуются на холод, но температура в квартирах соответствует нормам [+видео]

Почему батареи теплые, а не горячие?

Отопление есть, но в квартирах холодно. Такое сообщение оставили жители дома 2/11 на горячую линию телекомпании «Челны-ТВ».  По словам челнинцев, проблема существует по всему стояку на всех пяти этажах подъезда.  
Съемочная группа пригласила в квартиру замерзающих челнинцев мастера ЖЭКа. Подробности в сюжете.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 6 декабря 2018 - 14:01
    Игорь
    дом 44\12 - в 2017 году зимой при минус 10 на улице - в квартире было очень тепло, в 2018 г. при этой же температуре на улице - в квартире прохладно... почему?
  • 6 декабря 2018 - 14:24
    а в 58 комплексе от жары задыхаются, выключают вентили на батареях.
  • 6 декабря 2018 - 14:41
    Ислам
    60 комплекс, дом 60/14, в квартире холодно (температура в комнатах 16-17С). За отопление 1918 руб. заплатили.
  • 6 декабря 2018 - 21:08
    ольга
    Отстой, замер температуры воздуха должен производится сертифицированным термогигрометром при наличии свидетельства о поверке, а данном случае замер производят не понятно чем, хотя бы не позорились....
  • 6 декабря 2018 - 22:21
    Горожанка
    Вот мы и платим! За окном всего -4, а батареи как кипяток! Почему не регулируют? в квартире жара, 3-й к-с Н.года.
  • 7 декабря 2018 - 16:55
    А как жэки могут объснить такую ситуацию: у некоторых соседей жара в квартире, а у другого соседа холодно? При этом оплата за тепло одинаковая!!!!!!!
  • 7 декабря 2018 - 17:14
    010010110001
    18 градусов в жилом помещении не должно быть. это идиотские госты. 23-25 должно быть
  • 7 декабря 2018 - 20:50
    ***
    Совершенно согласна, комфортная для человека температура в квартире должна быть 23-24 градуса, а не 18! При 18 надо ходить полностью одетыми. в теплых кофтах, шерстяных носках. На работе у многих холодно, хоть дома должно быть комфортно.
  • 7 декабря 2018 - 21:12
    Шульга
    Сегодня увидел живую муху в неотапливаемом сыром помещении. Вся мокрая, но живая. Мне ее так жалко стало, принес обогреватель высушил.
  • 10 декабря 2018 - 00:58
    Если в квартире холодно,утеплите окна,проверьте нет ли утечки тепла через двери.Если батареи холодные вызывайте сантехника.Возможна воздушная пробка,поэтому нет тепла.Эх вы мужики!!!
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!