Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

Челнинцы жалуются на холод, но температура в квартирах соответствует нормам [+видео]

Почему батареи теплые, а не горячие?

Отопление есть, но в квартирах холодно. Такое сообщение оставили жители дома 2/11 на горячую линию телекомпании «Челны-ТВ».  По словам челнинцев, проблема существует по всему стояку на всех пяти этажах подъезда.  
Съемочная группа пригласила в квартиру замерзающих челнинцев мастера ЖЭКа. Подробности в сюжете.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 6 декабря 2018 - 14:01
    Игорь
    дом 44\12 - в 2017 году зимой при минус 10 на улице - в квартире было очень тепло, в 2018 г. при этой же температуре на улице - в квартире прохладно... почему?
  • 6 декабря 2018 - 14:24
    а в 58 комплексе от жары задыхаются, выключают вентили на батареях.
  • 6 декабря 2018 - 14:41
    Ислам
    60 комплекс, дом 60/14, в квартире холодно (температура в комнатах 16-17С). За отопление 1918 руб. заплатили.
  • 6 декабря 2018 - 21:08
    ольга
    Отстой, замер температуры воздуха должен производится сертифицированным термогигрометром при наличии свидетельства о поверке, а данном случае замер производят не понятно чем, хотя бы не позорились....
  • 6 декабря 2018 - 22:21
    Горожанка
    Вот мы и платим! За окном всего -4, а батареи как кипяток! Почему не регулируют? в квартире жара, 3-й к-с Н.года.
  • 7 декабря 2018 - 16:55
    А как жэки могут объснить такую ситуацию: у некоторых соседей жара в квартире, а у другого соседа холодно? При этом оплата за тепло одинаковая!!!!!!!
  • 7 декабря 2018 - 17:14
    010010110001
    18 градусов в жилом помещении не должно быть. это идиотские госты. 23-25 должно быть
  • 7 декабря 2018 - 20:50
    ***
    Совершенно согласна, комфортная для человека температура в квартире должна быть 23-24 градуса, а не 18! При 18 надо ходить полностью одетыми. в теплых кофтах, шерстяных носках. На работе у многих холодно, хоть дома должно быть комфортно.
  • 7 декабря 2018 - 21:12
    Шульга
    Сегодня увидел живую муху в неотапливаемом сыром помещении. Вся мокрая, но живая. Мне ее так жалко стало, принес обогреватель высушил.
  • 10 декабря 2018 - 00:58
    Если в квартире холодно,утеплите окна,проверьте нет ли утечки тепла через двери.Если батареи холодные вызывайте сантехника.Возможна воздушная пробка,поэтому нет тепла.Эх вы мужики!!!
Главное
  • 23 апреля 2019 - 08:43
    Как посадить плодовое дерево (+ видео)
    Эксперт «Челнинских известий» агроном Владимир Диденко на своем опыте знает, что в наших широтах можно вырастить абрикосы, черешню и персики. Он показал, как правильно посадить плодовые деревья, причем не только эти южные виды, но и родные вишни и яблони.
    0
  • 22 апреля 2019 - 11:00
    Камазовцы просят перенести пункт отправки дачников в садовые общества
    Работники автогиганта жалуются на переполненный общественный транспорт в часы пик
    10
  • 22 апреля 2019 - 08:37
    Как перевоспитывают пьяных водителей, воришек и дебоширов
    Шанс есть у каждого – убеждены в филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ в Набережных Челнах. Служба УИИ, которая отмечает в мае столетний юбилей. Раньше она именовалась бюро принудительных работ. Там занимаются людьми, которых приговорили к условным срокам, а также следят за теми, кто вернулся из колоний.
    0
  • 22 апреля 2019 - 08:00
    Когда в Набережных Челнах отключат отопление
    На этот вопрос ответили в мэрии
    6
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
  • 20 апреля 2019 - 12:12
    Челнинец уже 6 лет живет в лесу, оставив 8 детей и жену
    Первое время Владимир Сухов прятался ото всех, а сейчас к нему за советами и психологической помощью приезжают горожане. Его называют по-разному: то снежным человеком, то лесным жителем, то народным целителем, то Боровецким Серафимом. «Челнинские известия» побывали в гостях у Владимира.
    22
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 апреля 2019 - 09:02
    Горожане все чаще берут кредиты на текущую жизнь, а не на крупные покупки
    Жить в кредит в России стало нормой: люди оформляют сразу несколько банковских займов. В результате темпы кредитования населения ежегодно растут. Эксперты «Челнинских известий» дали прогноз, сохранится ли эта тенднеция и в 2019 году.
    1
  • 17 апреля 2019 - 09:20
    Трюки челнинца удивили прохожих (+ видео)
    Многие любят кататься на велосипеде, но лишь единицы превращают это занятие в экстремальный вид спорта. Челнинец Николай Захаров увлекается велотриалом, а недавно начал осваивать мототриал – преодоление препятствий на мотоцикле.
    1
  • 17 апреля 2019 - 08:15
    В Челнах мало людей, которых можно отнести к среднему классу
    Что показали социологические исследования о доходах и запросах горожан в 2018 году, «Челнинским известиям» рассказывает кандидат экономических наук, известный в городе социолог, директор Центра маркетинговых исследований Елена Машкова.
    6
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 22 апреля 2019 - 14:26
    Строительство детских садов