Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

Челнинцы жалуются на холод, но температура в квартирах соответствует нормам [+видео]

Почему батареи теплые, а не горячие?

Отопление есть, но в квартирах холодно. Такое сообщение оставили жители дома 2/11 на горячую линию телекомпании «Челны-ТВ».  По словам челнинцев, проблема существует по всему стояку на всех пяти этажах подъезда.  
Съемочная группа пригласила в квартиру замерзающих челнинцев мастера ЖЭКа. Подробности в сюжете.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 6 декабря 2018 - 14:01
    Игорь
    дом 44\12 - в 2017 году зимой при минус 10 на улице - в квартире было очень тепло, в 2018 г. при этой же температуре на улице - в квартире прохладно... почему?
  • 6 декабря 2018 - 14:24
    а в 58 комплексе от жары задыхаются, выключают вентили на батареях.
  • 6 декабря 2018 - 14:41
    Ислам
    60 комплекс, дом 60/14, в квартире холодно (температура в комнатах 16-17С). За отопление 1918 руб. заплатили.
  • 6 декабря 2018 - 21:08
    ольга
    Отстой, замер температуры воздуха должен производится сертифицированным термогигрометром при наличии свидетельства о поверке, а данном случае замер производят не понятно чем, хотя бы не позорились....
  • 6 декабря 2018 - 22:21
    Горожанка
    Вот мы и платим! За окном всего -4, а батареи как кипяток! Почему не регулируют? в квартире жара, 3-й к-с Н.года.
  • 7 декабря 2018 - 16:55
    А как жэки могут объснить такую ситуацию: у некоторых соседей жара в квартире, а у другого соседа холодно? При этом оплата за тепло одинаковая!!!!!!!
  • 7 декабря 2018 - 17:14
    010010110001
    18 градусов в жилом помещении не должно быть. это идиотские госты. 23-25 должно быть
  • 7 декабря 2018 - 20:50
    ***
    Совершенно согласна, комфортная для человека температура в квартире должна быть 23-24 градуса, а не 18! При 18 надо ходить полностью одетыми. в теплых кофтах, шерстяных носках. На работе у многих холодно, хоть дома должно быть комфортно.
  • 7 декабря 2018 - 21:12
    Шульга
    Сегодня увидел живую муху в неотапливаемом сыром помещении. Вся мокрая, но живая. Мне ее так жалко стало, принес обогреватель высушил.
  • 10 декабря 2018 - 00:58
    Если в квартире холодно,утеплите окна,проверьте нет ли утечки тепла через двери.Если батареи холодные вызывайте сантехника.Возможна воздушная пробка,поэтому нет тепла.Эх вы мужики!!!
Главное
  • 17 августа 2019
    Бросающих курить россиян предложено поощрить дополнительными выходными
    Будет рассмотрен вопрос и о возможных налоговых льготах для этой категории
    5
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 12 августа 2019
    Скоро в Татарстан вернется лето
    Синоптики дали обнадеживающий прогноз
    3
  • 12 августа 2019
    Эксперты рассказали, стоит ли переучивать левшей
    Международный день левшей отмечается 13 августа. Леворукие горожане рассказали «Челнинским известиям», как им живется с такой особенностью. Наших героев мы нашли без труда и так же быстро убедились: они все творчески одержимые, талантливые люди.
    3
  • 12 августа 2019
    Как идет реконструкция молодежного центра «Нур» в Набережных Челнах
    В прошлом году МЦ «Нур» попал в число семи республиканских объектов, которые ждет полная реновация. Проекты этих учреждений, в том числе и молодежного центра Набережных Челнов, уникальны. Они были разработаны командой молодых архитекторов и одобрены Президентом РТ Рустамом Миннихановым.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 августа 2019 - 11:50
    Анонсирование церемонии открытия и закрытия «WorldSkills»‎ в г. Казань