Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
ЖКХ

Утверждены окончательные сроки отключения горячей воды в Челнах в сентябре

На 4 дня горячую воду отключат во всем городе

Как сообщили «Челнинским известиям» в НЧТС, утверждены сроки отключения горячей воды в Челнах, которые ранее озвучивались предварительно – без горячего водоснабжения весь город будет с 10-го по 13 сентября. Это необходимо для заключительных – осенних – испытаний сетей в преддверии отопительного сезона, поясняют на предприятии.

 

Напомним, к опрессовке тепловых сетей энергетики приступают уже в мае - после окончания отопительного сезона.  Традиционно гидравлические испытания (опрессовка) с последующим проведением ремонта трубопроводов проводится в четыре этапа в новой части города и в два - в старой части. На работы в течение каждого этапа отводят по две недели.

 

Фото: Челнинские известия
 

Поделиться:
Комментарии (19)
  • 8 сентября 2019 - 09:31
    Гость
    Холодно же, так еще и горячую воду отключат.
  • 8 сентября 2019 - 10:41
    Пенсионер
    Почему же так долго четыре дня? Хоть бы теплосети объяснили почему.
  • 8 сентября 2019 - 11:25
    техобслуживание? это как раз к холодам готовятся. Настоящим
  • 8 сентября 2019 - 13:08
    Смешно же. Купите водонагреватель. С небольшим объёмом стоят недорого.
  • 10 сентября 2019 - 09:32
    Дарья
    Вы издеваетесь? И что мы должны делать без горячей воды?
  • 10 сентября 2019 - 09:54
    Степан
    Дарья, а тазики-кастрюльки на что? Не раскачивайте лодку.
  • 14 сентября 2019 - 06:36
    Ххх
    Сегодня 14-ое. Где горячая вода?
  • 14 сентября 2019 - 08:24
    Дина
    14 число!!! Воды до сих пор нет!!
  • 14 сентября 2019 - 11:25
    Владимир Григорьевич
    Сегодня 14.09.2019, 11:15, горячей воды нет в доме 53/21- А. Опять очередной обман, не могут организовать плановые работы по обеспечению горячим водоснабжением!!!
  • 14 сентября 2019 - 13:43
    53/26 воды горячей так и нет.
  • 14 сентября 2019 - 16:40
    Dmitriy
    14 сентября ! Где вода ?!
  • 14 сентября 2019 - 16:55
    Маркус
    Где вода уже 14 сентября. Сколько можно ждать?
  • 14 сентября 2019 - 21:55
    Алия
    Горячей воды нет !!!!
  • 15 сентября 2019 - 09:41
    15.09 - горячей воды до сих пор нет. Они как специально сделали пятницу "последним" днем отключения, чтобы на случай чего в выходные нельзя было дозвониться до жэк.
  • 15 сентября 2019 - 18:12
    Старожил города
    Администрация НЧТС не стала выводить в субботу и в воскресенье свой персонал для проведения работ, связанных с обеспечением запуска горячего водоснабжения во всех районов города, ограничились лишь пуском горячей воды в отдельных районах города, так как решили не тратить денежные средства для оплаты своем персоналу за работу в выходные дни (с повышающим коэффициентом).Эти деньги пойдут в потом им
  • 16 сентября 2019 - 08:14
    Юлия
    До сих пор нет воды в 25ом комплексе. И уведомления об отключении от жкх этого района никогда не бывает.
  • 17 сентября 2019 - 11:59
    В 25 комплексе вчера вечером только дали, а сегодня снова отключили, и не известно когда дадут. 17.09.19.
  • 17 сентября 2019 - 16:33
    Кадрия
    Сегодня уже 17 число ,до сих пор воды нет в 50 к-се ! 😠😡
  • 20 сентября 2019 - 16:48
    Андрей
    Сегодня 20 сентября. Вчера отключили воду 50кс.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"