18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Темы недели

Читатели выбрали самую счастливую пару

Читатели выбрали самую счастливую пару

Газета «Челнинские известия» подвела итоги первой недели фотоконкурса для влюбленных «Счастливы вмес...

Газета «Челнинские известия» подвела итоги первой недели фотоконкурса для влюбленных «Счастливы вместе». По итогам онлайн-голосования на сайта победителем стали Денис и Яна Жарковы.

- Мы познакомились пять лет назад, в прошлом году поженились. В октябре у нас родилась дочка Ева. Мы очень счастливы! - рассказала о своей семье Яна. - Рады победе в конкурсе и благодарим наших друзей за поддержку!

Семья Жарковых получает главный сертификат на 1000 рублей в итальянское кафе «La Vita», входящее в ресторанный комплекс «Dolce Vita». Кроме того парам, занявшим второе и третье место по числу голосов, редакция вручает билеты в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих! Это Олег и Оля, а также Альмир и Гульнара.

А наш конкурс продолжается среди новых участников. Добавляйте в раздел «Конкурс» романтичную фотографию, где вы изображены вместе со своей второй половинкой. Укажите свои имена и напишите комментарий к снимку - где и когда вы познакомились. Лучшее фото будет выбираться каждую неделю с помощью онлайн-голосования. Итоги конкурса подводятся по понедельникам.

Победители получат сертификат на 1000 рублей в итальянское кафе «La Vita», входящее в ресторанный комплекс «Dolce Vita». А пары, занявшие второе и третье место по числу голосов, - билеты в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих!



Олег и Оля



Гульнара и Альмир


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?