Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

Рифкат Минниханов покидает пост главного госавтоинспектора Татарстана

На состоявшейся сегодня в Казани пресс-конференции 61-летний Рифкат Минниханов объявил, что покидает...

На состоявшейся сегодня в Казани пресс-конференции 61-летний Рифкат Минниханов объявил, что покидает пост главы ГИБДД МВД по Татарстану. Ведомство он возглавлял последние 19 лет – с 1997 года.

До 8 ноября  Рифкат Минниханов будет находиться в отпуске за два предыдущих года, сообщает «Казанский репортер»

Исполняющим обязанности главы ГИБДД по РТ назначен подполковник полиции Ленар Габдурахманов.

Поделиться:
Комментарии (17)
  • 8 августа 2016 - 15:41
    Неужели
    и ему из-за затора на плотине досталось?
  • 8 августа 2016 - 15:58
    Олег Иванович
    19 лет?!!! Сразу видно,что человек не за страх а за совесть служил любимому делу...)
  • 8 августа 2016 - 17:53
    Настоящий
    Мог, не напрягаясь, получить звание генерал-майора, перейдя в своё время на должность выше, но не стал пользоваться родственными отношениями.
  • 8 августа 2016 - 18:26
    Игорь
    Ещё бы его брат ушёл бы на пенсию и может всё было бы ОК.
  • 8 августа 2016 - 20:11
    1
    Очень жаль. Грамотный, честный руководитель, борец с коррупцией. Он наводил порядок на дорогах и в рядах сотрудников ГИБДД. Теперь на дорогах бардак начнется.
  • 8 августа 2016 - 21:24
    Автолюбитель
    Думаю ему будет достойная замена, только мне безразница кто будет у штурвала ГИБДД РТ----ПДД едины для всех. Думаю со мной многие согласятся.
  • 8 августа 2016 - 23:49
    Незаменимых нет!
  • 9 августа 2016 - 06:12
    !
    Возростной потолок для полковников 50-55 лет, не плохо видать Рифкат абый "трудился" раз его начальство до таких лет держало на должности!
  • 9 августа 2016 - 10:01
    Игорю
    а что они тебе плохого сделали или нам? ну уйдут одни придут другие, думаешь лучше?
  • 9 августа 2016 - 10:08
    Игорю – – сегодня в 10:01
    А что хорошего сделали? Развели беспредел и жируют.
  • 9 августа 2016 - 10:10
    Игорю
    тебя посади на их место ты не будешь жировать? только честно!
  • 9 августа 2016 - 10:19
    Игорю – – сегодня в 10:10 От Александра Игоревича
    Вот только не надо не зная. Был главою Яруновского ЖР, 2 года усидел.Не выдержал,ушел.Всё надоело.Честно нельзя,а брать и отдавать не хотелось.Не самое страшное брать .Противно на верх нести,да ещё и кланяться надо.
  • 9 августа 2016 - 10:39
    ?????
    а где это - Яруновск? что-то интернет говорит что нет такого
  • 9 августа 2016 - 11:00
    Правдоруб
    Для ГАИ республики и БДД он сделал очень и очень много.Жалко , что уходит. Думаю его надо назначить министром дорожного хозяйства, он бы навел порядок. Удачи ему !
  • 9 августа 2016 - 11:13
    такими людьми надо дорожить
    Правдоруб, Вы правы. Если есть еще силы в пороховницах, здоровье позволяет, министр нужен именно такой.
  • 9 августа 2016 - 12:46
    565
    При нем был построен дворец ГИБДД и создан фонд сбора денежных средств от штрафов. Как расходуются эти деньги - тайна неизвестная простому народу
  • 11 октября 2016 - 12:18
    челнинец
    дворец ГИБДД зачем ? дворцов и так хватало
Главное
  • 20 июня 2019
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
    Виктор Котов очень давно работает на сером рынке труда, пенсия от государства ему не светит, но он не унывает и уверен, что на старости лет его обеспечат дети. Своими мыслями он поделился с корреспондентом «Челнинских известий».
    7
  • 20 июня 2019
    С юбилеем, Альмира Габбасовна!
    Доктора филологических наук, профессора поздравляют родные и близкие
    0
  • 19 июня 2019
    Бизнес на футболе, или как зарабатывают частные спортивные школы в Челнах
    Футбол у челнинских мальчишек и их родителей приобрел большую популярность после Чемпионата Мира, который прошел в России летом прошлого года. Помимо ДЮСШ, как регионального центра подготовки футболистов при ФК «КАМАЗ», начали появляться частные учреждения, осуществляющие подготовку юниоров. Что сегодня происходит с этим видом спорта в Челнах и почему он начинает превращаться в бизнес?
    1
Реклама
Реклама
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    8
  • 16 июня 2019
    Сабантуй-2019: онлайн-репортаж
    Сегодня в Набережных Челнах отмечают Сабантуй. Праздник проходит на двух площадках – майдане парка Прибрежный и ипподроме. Запланировано много интересных мероприятий. Онлайн-репортаж с места событий ведут корреспонденты «Челнинских известий». Следите за обновлениями.
    8
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    20
Реклама
Реклама
  • 13 июня 2019
    Врачи бьют тревогу: у подростков появилась новая зависимость
    Борьба с сигаретами дает свои плоды, курильщиков становится меньше, число желающих сделать первую затяжку в подростковом возрасте тоже. Однако у подростков появилась новая забава – вейпы и электронные сигареты. Врач-пульмонолог, педиатр Екатерина Бахтина рассказала, как в Набережных Челнах обстоит ситуация с подростковым курением.
    7
  • 12 июня 2019
    Сколько лет простоит ваш дом
    На какой срок рассчитаны монолитные дома, а на какой — панельные
    15
  • 11 июня 2019
    Сдавать бутылки и получать за это деньги: заработает ли в Челнах советская система
    Правительство России намерено наладить систему сбора стеклянной и пластиковой тары в магазинах, которую можно будет сдавать по советской системе, получая за бутылки деньги. Профильные министерства до конца июня должны внести свои предложения по этому поводу. Как работала система в СССР, возможно и нужно ли возрождать ее, выяснили «Челнинские известия».
    11
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео
  • 14 июня 2019 - 08:41
    Национальные проекты "Демография" #нацпроекты #нацпроектытатарстана
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
  • 19 июня 2019 - 13:25
    «не стало домашних девочек»
    Была тут в компании медиков в минувшие выходные. Две семьи, в которых по стопам родителей пошли дети – учатся сейчас в мединститутах на средних и старших курсах.
    Марина Огородникова
    0
Опрос