Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Темы недели

Рифкат Минниханов покидает пост главного госавтоинспектора Татарстана

На состоявшейся сегодня в Казани пресс-конференции 61-летний Рифкат Минниханов объявил, что покидает...

На состоявшейся сегодня в Казани пресс-конференции 61-летний Рифкат Минниханов объявил, что покидает пост главы ГИБДД МВД по Татарстану. Ведомство он возглавлял последние 19 лет – с 1997 года.

До 8 ноября  Рифкат Минниханов будет находиться в отпуске за два предыдущих года, сообщает «Казанский репортер»

Исполняющим обязанности главы ГИБДД по РТ назначен подполковник полиции Ленар Габдурахманов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 8 августа 2016 в 15:41
    Неужели
    и ему из-за затора на плотине досталось?
  • 8 августа 2016 в 15:58
    Олег Иванович
    19 лет?!!! Сразу видно,что человек не за страх а за совесть служил любимому делу...)
  • 8 августа 2016 в 17:53
    Настоящий
    Мог, не напрягаясь, получить звание генерал-майора, перейдя в своё время на должность выше, но не стал пользоваться родственными отношениями.
  • 8 августа 2016 в 18:26
    Игорь
    Ещё бы его брат ушёл бы на пенсию и может всё было бы ОК.
  • 8 августа 2016 в 20:11
    1
    Очень жаль. Грамотный, честный руководитель, борец с коррупцией. Он наводил порядок на дорогах и в рядах сотрудников ГИБДД. Теперь на дорогах бардак начнется.
  • 8 августа 2016 в 21:24
    Автолюбитель
    Думаю ему будет достойная замена, только мне безразница кто будет у штурвала ГИБДД РТ----ПДД едины для всех. Думаю со мной многие согласятся.
  • 8 августа 2016 в 23:49
    Незаменимых нет!
  • 9 августа 2016 в 06:12
    !
    Возростной потолок для полковников 50-55 лет, не плохо видать Рифкат абый "трудился" раз его начальство до таких лет держало на должности!
  • 9 августа 2016 в 10:01
    Игорю
    а что они тебе плохого сделали или нам? ну уйдут одни придут другие, думаешь лучше?
  • 9 августа 2016 в 10:08
    Игорю – – сегодня в 10:01
    А что хорошего сделали? Развели беспредел и жируют.
  • 9 августа 2016 в 10:10
    Игорю
    тебя посади на их место ты не будешь жировать? только честно!
  • 9 августа 2016 в 10:19
    Игорю – – сегодня в 10:10 От Александра Игоревича
    Вот только не надо не зная. Был главою Яруновского ЖР, 2 года усидел.Не выдержал,ушел.Всё надоело.Честно нельзя,а брать и отдавать не хотелось.Не самое страшное брать .Противно на верх нести,да ещё и кланяться надо.
  • 9 августа 2016 в 10:39
    ?????
    а где это - Яруновск? что-то интернет говорит что нет такого
  • 9 августа 2016 в 11:00
    Правдоруб
    Для ГАИ республики и БДД он сделал очень и очень много.Жалко , что уходит. Думаю его надо назначить министром дорожного хозяйства, он бы навел порядок. Удачи ему !
  • 9 августа 2016 в 11:13
    такими людьми надо дорожить
    Правдоруб, Вы правы. Если есть еще силы в пороховницах, здоровье позволяет, министр нужен именно такой.
  • 9 августа 2016 в 12:46
    565
    При нем был построен дворец ГИБДД и создан фонд сбора денежных средств от штрафов. Как расходуются эти деньги - тайна неизвестная простому народу
  • 11 октября 2016 в 12:18
    челнинец
    дворец ГИБДД зачем ? дворцов и так хватало
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    1
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    11
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    21
Реклама
Актуальное видео
  • 21 февраля 2018 в 08:47
    QR КОД на выборах
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
  • 19 февраля 2018 в 11:57
    Воспоминания военного хирурга. Глава 3
    Афганец упал на колени и стал целовать руки советскому хирургу
    Ренат Терентьев
    0
Опрос