Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

Рифкат Минниханов покидает пост главного госавтоинспектора Татарстана

На состоявшейся сегодня в Казани пресс-конференции 61-летний Рифкат Минниханов объявил, что покидает...

На состоявшейся сегодня в Казани пресс-конференции 61-летний Рифкат Минниханов объявил, что покидает пост главы ГИБДД МВД по Татарстану. Ведомство он возглавлял последние 19 лет – с 1997 года.

До 8 ноября  Рифкат Минниханов будет находиться в отпуске за два предыдущих года, сообщает «Казанский репортер»

Исполняющим обязанности главы ГИБДД по РТ назначен подполковник полиции Ленар Габдурахманов.

Поделиться:
Комментарии (17)
  • 8 августа 2016 - 15:41
    Неужели
    и ему из-за затора на плотине досталось?
  • 8 августа 2016 - 15:58
    Олег Иванович
    19 лет?!!! Сразу видно,что человек не за страх а за совесть служил любимому делу...)
  • 8 августа 2016 - 17:53
    Настоящий
    Мог, не напрягаясь, получить звание генерал-майора, перейдя в своё время на должность выше, но не стал пользоваться родственными отношениями.
  • 8 августа 2016 - 18:26
    Игорь
    Ещё бы его брат ушёл бы на пенсию и может всё было бы ОК.
  • 8 августа 2016 - 20:11
    1
    Очень жаль. Грамотный, честный руководитель, борец с коррупцией. Он наводил порядок на дорогах и в рядах сотрудников ГИБДД. Теперь на дорогах бардак начнется.
  • 8 августа 2016 - 21:24
    Автолюбитель
    Думаю ему будет достойная замена, только мне безразница кто будет у штурвала ГИБДД РТ----ПДД едины для всех. Думаю со мной многие согласятся.
  • 8 августа 2016 - 23:49
    Незаменимых нет!
  • 9 августа 2016 - 06:12
    !
    Возростной потолок для полковников 50-55 лет, не плохо видать Рифкат абый "трудился" раз его начальство до таких лет держало на должности!
  • 9 августа 2016 - 10:01
    Игорю
    а что они тебе плохого сделали или нам? ну уйдут одни придут другие, думаешь лучше?
  • 9 августа 2016 - 10:08
    Игорю – – сегодня в 10:01
    А что хорошего сделали? Развели беспредел и жируют.
  • 9 августа 2016 - 10:10
    Игорю
    тебя посади на их место ты не будешь жировать? только честно!
  • 9 августа 2016 - 10:19
    Игорю – – сегодня в 10:10 От Александра Игоревича
    Вот только не надо не зная. Был главою Яруновского ЖР, 2 года усидел.Не выдержал,ушел.Всё надоело.Честно нельзя,а брать и отдавать не хотелось.Не самое страшное брать .Противно на верх нести,да ещё и кланяться надо.
  • 9 августа 2016 - 10:39
    ?????
    а где это - Яруновск? что-то интернет говорит что нет такого
  • 9 августа 2016 - 11:00
    Правдоруб
    Для ГАИ республики и БДД он сделал очень и очень много.Жалко , что уходит. Думаю его надо назначить министром дорожного хозяйства, он бы навел порядок. Удачи ему !
  • 9 августа 2016 - 11:13
    такими людьми надо дорожить
    Правдоруб, Вы правы. Если есть еще силы в пороховницах, здоровье позволяет, министр нужен именно такой.
  • 9 августа 2016 - 12:46
    565
    При нем был построен дворец ГИБДД и создан фонд сбора денежных средств от штрафов. Как расходуются эти деньги - тайна неизвестная простому народу