18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Выиграй 1 000 000 рублей на шоппинг!

Выиграй 1 000 000 рублей на шоппинг!

«Торговому кварталу» в Набережных Челнах 10 лет. В честь значимой даты объявлена стимулирующая акция «Выиграй 1 000 000 рублей на шоппинг». Принять в ней участие может любой желающий.

Участия акции просты. С 8 сентября по 27 октября совершай покупки в «ТК» на сумму 3000 рублей. Зарегистрируй чек на ресепшен, 1 этаж.

Разыгрываются 10 подарочных сертификатов номиналом 100 000 рублей на шоппинг каждый. А также билеты на первый сольный концерт певицы Полины Гагариной в Челнах. «ТК» выступает генеральным партнером концерта, который пройдет в РК «Батыр» 28 октября, начало в 20.00. С подробностями об организаторах акции, условиях, участниках, порядке и времени вручения призов, количестве призов можно ознакомиться на сайте: www.tkmall.ru

Также, в честь десятилетия «ТК» провели редизайн логотипа и новый слоган: «ТК – Твой Курс!». Новый логотип станет еще более ярким и запоминающимся, будет ассоциироваться с модой и яркими эмоциями.

«ТК» является одним из лидеров по проведению стимулирующих акций с качественным призовым фондом. Среди их участников уже много счастливчиков. Победители прошлых акций получили автомобили, квартиру, туристические путевки.

На сегодняшний день «ТК» является одним из самых посещаемых торговых центров города. По результатам опроса, который проводил «Центр маркетинговых исследований», «ТК» занимает лидирующую позицию. Его активно посещают не только челнинцы, но и жители соседних городов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?