Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
Панорама

Рустам Минниханов о портале «Бизнес-навигатор»: «Это уникальный продукт»

Президент РТ осмотрел стенд проекта совместно с гендиректором «Корпорации „МСП“» Александр...

Президент РТ осмотрел стенд проекта совместно с гендиректором «Корпорации „МСП“» Александром Браверманом.

В рамках форума «Взгляд в будущее» состоялась презентация стенда, посвященного работе портала «Бизнес-навигатор». Рустам Минниханов осмотрел стенд совместно с Александром Браверманом, генеральным директором «Корпорации „МСП“».

На второй день работы форума «Взгляд в будущее» Президент РТ Рустам Минниханов посетил выставку проектов, посвященных предпринимательству. Работу стенда «Бизнес-навигатора» он осмотрел совместно с Александром Браверманом, генеральным директором «Корпорации „МСП“».

«Им были рассказаны основные моменты работы портала. Остановка была на функциях „выбор бизнеса“ и „расчет бизнес-плана“. Они обсуждали работу портала самостоятельно. Александр Арнольдович взял управление в свои руки, так скажем. Это все-таки его разработка, разработка Корпорации „МСП“. Поэтому он непосредственно сам презентовал свой проект», — сообщили корреспонденту «Татар-информ» на стенде после презентации.

Далее, уже на пленарной сессии с участием представителей органов исполнительной власти РФ и общественных объединений предпринимателей, Рустам Минниханов выразил слова благодарности за проект информационного ресурса «Бизнес-навигатор». «Это уникальный продукт, который помогает предпринимателям ориентироваться и делать меньше ошибок», — отметил он в своем приветственном слове.

Вслед за Президентом РТ на пленарной сессии выступил и сам Александр Браверман, который, в свою очередь, поблагодарил команду, работавшей над проектом «Бизнес-навигатор».

«Этот тот продукт, которому сегодня нет аналогов в мире. Мы об этом можем уже с уверенностью говорить, так как опросили всех торговых представителей РФ по всему миру и услышали это от них. Огромное спасибо команде, которая работала над проектом и продолжает работать, потому что это живой продукт, который все время будет обновляться», — отметил генеральный директор «Корпорации „МСП“».

В первый день работы форума о функционале информационного ресурса рассказал и заместитель генерального директора «Корпорации „МСП“» Максим Любомудров. «Есть целый ряд удобного функционала, который полезен предпринимателям. Можно создать бизнес-план, можно найти помещение для своего бизнеса, можно проверить контрагента, найти геолокацию, посмотреть конкурентную среду», — заявил он.

По его словам, в настоящее время проект успешно действует в четырех городах Татарстана: это Казань, Набережные Челны, Альметьевск и Нижнекамск. «В Татарстане очень активно сейчас идет увеличение общего количества пользователей — цифра приближается к 7 тыс. В целом по России 68 тыс. зарегистрированных пользователей, это все предприниматели», — сообщил Максим Любюмудров.

Интернет-портал «Бизнес навигатор МСП» предназначен для начинающих и действующих предпринимателей, которые с помощью бизнес-навигатора могут расширить или создать новый бизнес. На портале можно получить информацию обо всех возможных формах государственной поддержки. Для доступа к его сервисам необходимо пройти упрощенную регистрацию на сайте.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018